Регистрация: 06.10.22
августе 2022
15.08.22 - 22.08.22

Расслабленный отдых

Отдыхали с подругой с 15.08.2022 по 22,08,2022 г.

Отель по праву 5*, все на высшем уровне.

1. Персонал очень вежливый и доброжелательный, по приезду нам рассказали где что находится на территории. Заселили вовремя в прекрасный комфортабельный номер 206 во втором корпусе, где имеется все необходимое для проживания. Уборка номера, замена постельного белья и полотенец проводилась ежедневно. Территория отеля благоустроена, всегда чисто.

2. На территории отеля имеются небольшие магазины, в которых можно приобрести все самое нужное не выходя за территорию отеля по приемлемым ценам, так же там делают хорошие скидки на товар.

3. Широкий ассортимент вкусных блюд, еда всегда свежая. Побывав в отеле 8 дней, мы все перепробовать попросту не успели. Всегда были представлены свежие овощи, разнообразие фруктов и сладостей.

4. Анимационная команда на высоте, выше всяких похвал. Все очень приветливые, доброжелательные и весёлые. Всегда поднимают настроение и заряжают всех своей невероятной энергией. Находят общий язык со всеми гостями отеля. Ребята проводят утренние зарядки, аквааэробику, волейбол, дартс, настольный теннис, футбол. Найдутся занятия на любой вкус. Каждый день вечером на территории отеля в амфитеатре устраивают впечатляющие шоу, дискотеки, караоке. Так же есть детская анимация, пообщавшись с людьми у которых есть детки, все в восторге. С командой аниматоров отдых получился поистине незабываемым.

5. В баре представлено разнообразие алкогольных и безалкогольны напитков. Также присутствует кальян.

6. На территории имеются два больших бассейна и несколько детских. Первый большой бассейн обустроен горками,на которых может прокатится как взрослый так и ребёнок. Вода в бассейнах чистая,комфортной температуры. Шезлонгов много,места хватает всем. Пляж находится на первой береговой линии. Море чистое,тёплое,пляж-мелкая галька. Вход в море удобный,нет больших камней. На пляже имеется снек бар,с разнообразной вкусной едой и напитками. Шезлонгов тоже много,никогда не было проблем с выбором места.

7. Экскурсии: мы через Инстаграмм выбрали турфирму @ziko_tur, с ней ездили в хаммам и на пиратской яхте, так как цены за выезды на экскурсии и выезды с развлечениями значительно выше, чем если заказывать эти услуги напрямую у организаторов. Они обещали все возможные развлечения по низким ценам. Решили попробовать и остались довольны и ценами и сервисом - все быстро, четко, по заранее оговоренному времени и плану. Ребята молодцы, говорят на русском. За время оставшегося отдыха мы еще съездили с ними на рафтинг (советую! Это просто кайф! Всплеск чувств и адреналина!) Узнали, что у них также есть страница в Инстаграмм с арендой машин @alanya_rent_car. Решили мы таким образом посмотреть Анталию. Машину пригнали прямо в отель, быстро оформили необходимые документы и мы отправились в путешествие, ощутили свободу передвижения и посмотрели новый город, в котором еще не были (до этого только проездом из аэропорта). Обратно приехали в отель и там же оставили машину, которую сами же арендодатели авто забирают со стоянки отеля. В общем, отдых получился насыщенным.

В общем отель сплошной восторг, обязательно вернёмся в него снова)

Добавлено 06.10.22 16:19 (3 165 символов в тексте)