Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
25.09.22 - 05.10.22

Отель рекомендую

Отдыхали с женой с 25.09.22 по 05.10.22. Приехали в отель в 11 часа и сразу заселили. Мы в этом отеле уже 3 раз, последний были в 2019.и есть изменения. Так перестали работать бассейн с баром при въезде,перестала работать зона 18+ вместе с барон. Территория отеля небольшая. Чистая и ухоженная. Уборка номеров не очень хорошая, иногда ходили на ресепшен и высказывали недостатки ( особенно сантехника)тогда всё сразу делали. В ресторане еда хорошая но по сравнению с 2019 не было ни раков ни креветок. А так питание отличное и большой выбор блюд,Каждое утро солянка!!! ( кому нравится).Алкоголь местного производства в маленьких бутылках 0,4мл.импортный за деньги, в 2019 почти все было бесплатно. На территории имеются 3 водные горки ( небольших) но съехать можно. Основной бассейн большой, чистый. На пляже чистота, правда некоторые занимают на одного человека по несколько жезлонгов ( один в тени,второй на солнце).Бар на территории 18+ не работает. Вход в море с пирса или с берега но там галька. Вода была чистая и тёплая. Рядом с пляжем можно покататься на водных скутерах и т.д.На территории отеля активно играют в волейбол,настольный теннис, дартс, стрельба из лука и винтовки( духовушка),гимнастика. В отеле есть спа.персонал отеля очень отзывчивый! Ресепшен просто класс- все проблемы устронят. Были ещё проблемы с пляжными полотенцами ( их просто не было).Анимация в отеле не навящивая проходят дискотеки,караоке, живой звук ( выступления артистов) детские дискотеки. Wi-Fi мовит не везде.Отдых в отеле нам понравился! Отель рекомендую.

Персонал питание чистая территория анимация море.
Уборка номеров сантехника Wi-Fi смена пляжных полотенец
Добавлено 06.10.22 17:12 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)