Регистрация: 19.09.14

сентябре 2022
28.09.22 - 05.10.22

Прекрасный и спокойный отель на берегу океана

Начну с того, что в Фуджейре второй раз и есть с чем сравнивать. В 2021 были в Radisson в этом же регионе. Этот отель по комфорту на мой взгляд лучше.

Мы жили в номере с балконом, и скорее всего без него вещи бы просто было невозможно просушить до конца. Номер очень просторный и объёмный, с красивым дизайном. Кондиционер работал исправно. Уборка хорошая, воду пополняли каждый день. В номере ковролин, очень приятно было по нему ходить.

Я и ребёнок заселились в номер позже, муж заказал нам ко времени ужин в номер.

Жили на 12 этаже, вид просто сумасшедший. Если не закрывать балкон, то ощущение что океан плещется прямо в кровать)

Radisson этим тоже может похвастаться, там береговая линия ещё ближе к отелю. Но номерной фонд постарее.

В плане питания: основной ресторан также очень просторный, что не замечаешь людей вокруг. Были после этого пару дней в рас Эль Хайм в marjan island resort, и по количеству людей в ресторане было ощущение Турции. Здесь такого нет. Каждый приём пищи был настоящим удовольствием. Напитки официанты приносят сами, что тоже очень удобно, пока сам набираешь еду. И не нужно нести ещё и напитки на всю семью.

Пляж. Находится очень близко к отелю. По пути берёшь полотенца по карточкам. Зонтики на пляже в хорошем состоянии. Но лежаки иногда приходилось искать, некоторые постояльцы просто оставляют полотенца и уходят.

Море все время волновалось, но это никак не помешало получить от него удовольствия.

В бассейне не плавали, но видели что каждый вечер ставят дополнительные фильтры и чистят.

Бар рядом с пляжем с вкуснейшими коктейлями, в том числе и алко, и без.

Анимации нет. Но я искала именно вариант чистого пляжного отдыха. Если кому-то этот пункт очень важен, то скорее всего это не вариант Фуджейры.

Но точно не этого отеля.

Был детский клуб, до которого даже не дошли, так как всегда было чем занять себя на пляже.

Рестораны Аля карт также есть в двух вариантах, но нам вполне хватило основного. В котором в один из вечеров была итальянская тематика.

В целом, что хочется сказать об Оаэ: персонал очень приветливый, всегда готовы помочь. Когда встал выбор между Турцией на 8-9 ночей и Оаэ на 6-7, то решили что пусть и меньше ночей, но отдых будет приятнее и качественнее.

Спасибо больше Le meridien!

12 этаж, номер с балконом

Карта отеля

Карта отеля

Карта бассейна

Алиса оценила сервисы

Все номера с видом на море Сейф бесплатно Отличный wi fi Вкусная еда Вкусные напитки Дружелюбный персонал
Анимация (для тех кому это важно)
Добавлено 06.10.22 22:02 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)