Регистрация: 03.08.15
спасибо
октябре 2022
01.10.22 - 02.10.22

Неплохой отель близко к центру

Ночевали 1 ночь во время экскурсии по Витебску. После вечерней прогулки шли в отель пешком из центра. По времени заняло у нас не более получаса. Рядом располагается знаменитая гостиница "Лучеса". Рядом с ней и магазины есть, где можно купить вечером продукты.

Заселение группы проходит быстро, оперативно. Фойе просторное, красиво оформлено. Видно, что ремонт достаточно свежий.

Жили мы в двухместном стандартном номере. По санузлу вопросов никаких, сантехника достаточно новая. Все работает исправно. Были шампунь, гель для душа и мыло в индивидуальной упаковке. Единственное, что туалетная бумага была, видимо, от предыдущих постояльцев. Думали, что нам и не хватит))

По мебели в номере все необходимое было. Холодильник совсем маленький, но на 1 ночь нам для минимального количества продуктов хватило. Из посуды было 2 стакана малиновских)) Не хватило нам только чайника. На этаже установлен кулер с горячей и холодной водой. Но у в нашем бутыль была пустая. Мы уезжали рано утром в 5 утра и завтрак у нас не был включен, поэтому хотелось наполнить термос с чаем. На ресепшене нам утром дали чайник, но эта беготня ранним утром, конечно, доставляет неудобства.

В отеле в день заезда мы обедали. Комплексный обед был очень достойный. Красиво сервирован и очень вкусный. Кекс с чаем уже еле запихнули в себя.

Расположение вкусная еда
Нет чайника в номере
Добавлено 06.10.22 22:09 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (31)