АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 17 / 35
Отзывов: 14
Комментариев: 31
Читательский охват: 15392
Фото: 360
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
10.09.22 - 24.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Комфортный отдых!

Читали негативные отзывы, которые ранее были написаны, но отправились в этот этот отель и не пожалели! Нам посоветовал друг который был в соседнем отеле. Сразу скажу, что отель не из идеальных, есть небольшие замечания, но нам очень понравился! Отрицательного отзыва этот отель точно не заслуживает.

Заезжали мы ночью и отличный номер 409, который был нам предоставлен, имел отличный вид на море и все пляжи этого побережья, но есть и недостаток его - напротив до 2-х часов ночи в соседнем отеле дискотека, нас об этом сразу предупредили, мы если ложились спать раньше, то закрывали выход на балкон, в уши беруши. После окончания дискотеки открывали балкон настежь и дышали приятным морским воздухом. Кондиционер работал отлично. Санузел без замечаний, всё работало, размер достаточный.

Питание конечно не в сравнение с периодом до пандемии, но всегда были все виды мяса, рыбы, в разные дни меню эти виды менялись. Чай, кофе, кола, спрайт, пиво, вино, ракы, джин бесплатно, но вино нам не понравилось.

На пляже что-то среднее между песком и галькой, меленькая галька, это тоже отлично - море не мутное как при песке, а чистое, как при гальке и не так пачкает, как песок. Удобно сделали волнорезы в виде камней и плит, по соседству волны были круче, когда пару дней море разгулялось. Только при первых заходах осторожней, сразу нужно определиться, где какие камни и плиты, чтобы неожиданно на них не натыкаться потом. Лежаков впритык, но всегда всё равно находились, после обеда вообще свободней лежаки найти.

Территория отеля небольшая и компактная, вроде всего достаточно.

На территории отеля есть спа и массажный салон и мы с удовольствием получили комплекс массажных услуг за организацию которого спасибо огромное менеджеру Латифу, а за сам массаж Эсси и Буленту. Особенно отмечу безоперационную технологию лечения опущения желудка и кишечника, которой обладает Гусейн, он просто кудесник, делает чудеса, после его лечения ушли отёки, освободился от давления мочевой пузырь и как следствие пропала необходимость вставать ночью в туалет, у жены пропали болевые ощущения в нижней части.

Из минусов отмечу неудобный и слабый WiFi который присутствует только в лобби, в ресторане и у бассейна, в номерах его нет. Также слабовато с анимацией, амфитеатр так себе и только два нормальных выступления - в четверг магикшоу, а в пятницу турецкая ночь, в среду ретродискотека, а в остальные дни недели либо пропуск, либо ничего интересного, а следующая неделя повтор предыдущей. Отмечаю это в сравнение с прошлыми поездками в Турцию до пандемии, всегда раньше на анимации тогда жалоб не было. Детские анимации вроде каждый день проходили и с ними проблем не было. Также далековато от аэропорта, но мы взяли индивидуальный трансфер и приехали ночью в отель за 1,5 часа, обратно в аэропорт за 2,5 часа (водитель ехал 70 км/час, даже грузовики его обгоняли).

Мы в Алании первый раз и остались довольны отдыхом. Желание приехать сюда ещё раз возникло, а значит и вам могу посоветовать этот отель, т.к. другие варианты, которые мы смотрели в этом регионе были на порядок выше по цене.

Были на двух экскурсиях от Анекстур. Первая Обзорная по Алании не очень, т.к. не попали на фуникулёр, сопровождающий в отеле сказал, что не работает, но мы видели, что он работал. Гид Ирина молодец провела его отлично. Вторая Зелёный каньон очень понравилась отличными видами в каньоне, но гид был так себе. На неё кстати ближе с Сиде ехать, если кто туда соберётся. Фото и с экскурсий прикладываю.

Завершение отдыха было омрачено отсутствием багажа в трёх самолётах из Антальи, в итоге прилетели в три часа ночи, а уехали из аэропорта Домодедово в десять утра, около пяти часов пассажиры трёх самолётов стояли в очереди на подачу заявления для возврата багажа. Хорошо хоть вернули багаж (два чемодана) в целости и сохранности, привезли прямо домой, спасибо за это работникам аэропорта Домодедово. Это конечно не касается отдыха в отеле, но тоже событие!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Отличный пляж с волнозаградителями близость пляжа хороший ресторан хорошая еда приветливый персонал удобная территория отличное море
Минусы отеля
Плохой WiFi анимация на среднем уровне дальность от аэропорта.
Добавлено 07.10.22 00:20 (3 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 23.06.23

Здравствуйте, скажите детям 1,5 года можно выбрать еду. Есть детские стульчики?

09:18 29.06.23

Здравствуйте, не обращали внимание на такие подробности, с детьми любых возрастов вроде бы проблем там не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Петров (28)