Регистрация: 26.01.22
октябре 2022
05.10.22 - 19.10.22

Отличный

Отдыхали в 2022г начало октября.

Прибыв в отель нас заселили сразу. Бросив чемоданы мы помчались к морю, легко нашли старый город, прошлись по его улочкам. Море чистое, песочек , вид потрясающий!

В отеле завтрак нормальный, голодный не будешь. Сыры, фрукты, выпечка, яйца, маслины, потрясная миланская колбаска...чай, кофе, соки... обеды и ужины не брали. Питались у моря пицца, макароны, мороженое..всего по чуть. Магазин Деко рядом с морем, можно купить еду и там. Спиртное тоже.

В отеле тихо- это когда мы были, днем прибегали переодеться- человек 6 у бассейна.

Отель чистый, уборка ежедневно. Е,ть фен, полотенца, шампунь, мыло. Приходили только спать, претензии нет. Персонал дружелюбный, помогли нам разобраться с автомобилем, общались через переводчик. Холодильник в номере отсутствует, но хранить можно в баре ( вез ли сыры, колбаски) попросили положить- без проблем. Сейф не брали- в шкафу документы, деньги лежали , все ок! Дорога к морю туда нормально, обратно в гору. Ну и не страшно! За разницу денег у моря - очень даже полезно!

Брали в аренду авто, через отель в старом городе, 220 на 3 дня авто доставили и забрали в отеле. Без проблем! Только просчитайте дни! У нас ошибка была...пришлось выяснять, и отменили поездку в сиракузы. А так ездили на этну, палермо, катанию, мессину. Номер брали с доплатой с видом 6а море, так и дали с балконом и видом #113.

Советую отель, вай фай работает везде и хорошо.

Natalia оценила сервисы

Добавлено 07.10.22 01:59 (1 441 символов в тексте)