Регистрация: 07.10.22

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2022
27.09.22 - 07.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в Barut

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Всё великолепно, очень повезло с погодой, море шикарное. Отдыхаем семьёй с двумя детьми. Отель в основном ориентирован на европейцев, но нам всё нравиться, единственное, что детям немного скучновато ( 10 лет и 17). Для малышей есть прекрасная детская площадка, но я кто постарше развлекает себя сам... Анимации нет. В течение дня спорт активити и вечером концерты.

Питание хорошее!

Территория отличная, большая, нигде нет толпы, это порадовало. Отель вроде заполнен на 90%, но это не ощущается.

Единственное, что нас напрягло, это то что ребёнок у бассейна в первый же день оставил солнечные очки, через полчаса вернулись, очков нет. Так и не вернули... Обычно персонал возвращает всё на рецепшн. Также оставил кепкув детской зоне ресторана, тоже пропала. Думаю вряд-ли туристы, скорее персонал.

Так что следите за своими вещами, не очень приятный момент, думала, что в отелях такого уровня вещи не попадают.....

Lepekhina Olga оценила сервисы

Территория питание пляж