Регистрация: 17.05.18
сентябре 2022
30.09.22 - 03.10.22

Приятный романтический отдых

Приехали в данный отель отпраздновать мой день рождения, вдвоем с мужем. Сам отель очень понравился, прекрасное расположение, двухкомнатный люкс с видом на море. Ничто бы не могло сподвигнуть меня оценить пребывание в данном отеле и в данном номере ниже пятерки, если бы не вечернее приготовление шашлыков прямо под нашим балконом и ужасный дым прямо в окна номера. Вот это кошмар. Ни музыка до часу ночи из нижнего кафе, ни гулянье до утра отдыхающих, ничего не омрачило наше пребывание в отеле, кроме вот этого значительного нюанса. Мы были всего 3 дня, поэтому про уборку ничего не скажу. Мусор убирали из ведра, когда нас не было. Тапочки есть, из мыльно рыльных только мыло и шампунь. Нам очень повезло с погодой, не вылезали из моря. Лежали загорали на своих полотенцах, так как все лежаки на пляже платные - 500-600р.на день. Народу много, но не критично. Кушали в столовой на 1м этаже сбоку отеля, очень вкусно и цены относительно недорогие, смотря что берете. В честь дня рождения взяла кусочек семги на обед, 600руб. Солянка очень вкусная у них, каши, блинчики с мясом. Кафе фестивальное, которое открывается вечером и работало до часу ночи, разговор отдельный. Находится под отелем, на первом этаже. Цены там конечно космос, Скромно посидеть со спиртным тысячи 3 на человека, свое спиртное нельзя. Мы сходили один раз подготовленные предварительно, поэтому брали только пиво, 230р. 05 бокал. Пришли только потанцевать. Дискотека там одна из лучших на набережной. Есть и живая музыка, и 80е, 90е, на разный вкус, мне очень понравилось. Из отеля можно приходить просто на дискотеку. Но лица армянской национальности очень блюдят за всеми, посторонних с улицы не пускают, если только за столик и что-то заказывать у них. Вообще, все дорого, с детьми если ехать, это одно раззорение, вкусняшки на каждом шагу. Рядом есть магазины и с сигаретами и со спиртным, цены чуток дороже, чем у нас, например. Рядом с отелем кафе - Вина Кубани, брали там бутылочку литровую десертного вина, не понравилось, сухое красное нормальное. Литр все по 400руб. День рождения ездили праздновать в ресторан в Сочи, отдельно заранее бронировали на сайте, дороговато, конечно, но того стоит. Там вообще ничего дешевого нет. Единственное, что конец бархатного сезона, чуть ниже были цены на номера в отеле. Но мы брали тур, поэтому сколько чего стоит, не знаем. Очень хорошие администраторы на рецепшн, блондинка, волосы чуть ниже плеч, Юлия, по моему, и Марина, здоровья вам и процветания! Трансфер организован в отеле, но мы им обратно не воспользовались, т.к. слишком рано забирали. Доехали на яндекс такси за 15 мин.до аэропорта за 250р. Приехали бы снова в этот отель? Однозначно, да! Но номера будем брать попроще в след.раз, пусть не с видом на море, зато с чистым воздухом. И в сезон, там, конечно, очень дорого и на пляже, как говорится, яблоку упасть негде... Мы улетали, погода очень испортилась, на море пошли шторма. Но это как уж Бог даст, сестра в прошлом году в конце октября купались, погода была 25 гр. Всем добра и мира!

Marina оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Очень много - расположение уютные чистые номера столовая хорошая
дым от приготовления шашлыков по вечерам
Добавлено 07.10.22 12:19 (3 025 символов в тексте)
Все отзывы Marina (5)