Регистрация: 18.09.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
22.09.22 - 04.10.22

ВСЕ СУПЕР!!!

Добрый день. Прилетела 4-го октября и уже хочу обратно!!! Вообще не понимаю, кто может поставить этому замечательному отелю ниже ПЯТЕРКИ!!! Я просто в восторге! Начну сначала. Летела Туркиш авиалиниями, самолет прилетел на 40 минут раньше))) Тем не менее автобус быстро нам подогнали, и через полчаса я уже была в отеле. Номер, честно скажу, меняла. Может быть, я слишком привередлива, но мне не понравились турбины под балконом... Обратилась к Дарье (про нее позже), и мне был предоставлен отличный номер с видом на детские горки. В номере есть ВСЕ для проживания. Мне очень понравился лосьон увлажняющий для тела (очень помог, когда я сгорела) и очень пригодилась пилочка для ногтей. Что уж говорить про всякие гели, шампуни, кондиционеры, нитки с иголками, пенки и станки для бритья, зубные пасты и щетки ну и т.д. В общем, номером очень довольна! Про персонал: замечательные люди работают в этом отеле, очень доброжелательные, внимательные, вежливые! Уборка на отлично, все пожелания выполняются быстро и с удовольствием. Про еду долго писать не буду, не за этим ехала. Кормят прекрасно: мясо на выбор, баранина великолепная, овощи свежие, супы вкусные, даже один раз был прекрасный борщ (!), первый раз видела, чтобы грейпфруты чистили и резали, арбузы, дыни ароматные, свежайшие! Выпечку не брала, опасаясь за свой вес))) Но вот на чем остановлюсь, это рестораны А-ля Карт. Очень рекомендую! Здесь есть: Рыбный, Итальянский, Турецкий и Китайский. В рыбном попробуйте сибас, в турецком - великолепная подача мяса! Из китайского мы уже выползали - так все вкусно,особенно, рыба на гриле. Везде брали шампанское! Насчет алкоголя. Очень большой выбор, но я предпочитала утром пиво на море (очень неплохое), в обед красное вино, ну а уж вечером: коктейли Мохито, Сан-Франциско и др, и, конечно, Бейлиз с Капучино, ну очень вкусно! Н у и наконец, самое главное - это МОРЕ!!! Оно здесь просто нереальное, ласковое, теплое, чистое! Никаких медуз, камней, водорослей!!! Песочек на пляже! Всегда есть свободные лежаки. И вот этот небольшой минус, что отель не на первой линии, вообще ни о чем! Автобус ходит строго по расписанию, каждые 15 минут. Идет ровно 3 минуты, я засекала. Можно, конечно, и пешком, но было очень жарко, 1 октября было +38!. Поэтому ездила в комфортабельном автобусе с кондиционером, иногда 2-3 раза в день. Насчет СПА. Я, честно говоря, не любитель, но спускалась туда, все посмотрела,очень классно, красиво. Кто любит, тот оценит! Ну и теперь про админов. Огромное спасибо Дарье! она - классный профессионал в своем деле. Красивая, обаятельная девушка, всегда приветлива и всегда готова решить любые вопросы гостей! Также большое спасибо Полине и Дане!!! И еще. Уважаемые туристы, не жалейте чаевых для сотрудников. Они так стараются для нас! В общем, отдых незабываем! Обязательно вернусь сюда еще!!! (Фотки позже...) Еще добавлю огромный плюс отеля в его близости к парку Легенда. В шаговой доступности шикарный парк с его шикарными шоу!

Наталья оценила сервисы

Море персонал номера бесплатный сейф
не нашла
Добавлено 07.10.22 12:47 (2 960 символов в тексте)

13:12 07.10.22

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за отдых с нами. Также мы благодарим Вас за поставленные оценки.
Всегда рады Вам в Innvista Hotels Belek.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

12:06 12.10.22

Наталья . ! спасибо за отзыв внимательно прочитал. Вот и задумались.По отзывым прям рай. Обычно отдыхаю в Белизе Сиене Рихосе .хочется , чего-то нового.Но насколько я помню глядя на пляж Ваш пляж ни какой. Пирса нет лежаки как буд-то в Анапе.Вроде бы и хочется приехать и посмотреть (собираемся всей семьёй в октябре) Вопрос как с интернетом? есть ли хорошее кофе .Детский клуб интересен. Спиртное не интересет .Не пьём. Какие тёплые бассены как оборудованы. Питание вроде Вы пишите нормальное . Нас рыба интересует (каждый день) Как относится персонал к посетителям? В тех отелях , что мы Бываем нам хорошие бонусы всегда благодарят.Мне понравилось , что представитель отеля отвечает на отзовы.

14:16 12.10.22

Сергей, добрый день. Ну, конечно, это не самый крутой отель в Белеке). Но за те деньги, что я платила (100 тыс на 12 ночей на меня одну в двухместном номере) - это очень даже здорово! Пляж, действительно, немного портит впечатление, лежаки без матрасов... Но меня это совершенно не напрягало. Большее время я проводила в море. Интернет ловил везде: в номере, вообще, в отеле, на всей территории отеля, у бассейнов и даже на море! Насчет детского клуба не скажу, но отзывы прекрасные. Говорят, что детей оттуда не выманишь! Кофе очень вкусный в кондитерской около бассейна. Теплый крытый бассейн, как мне сказали, открывается только 1 ноября, поэтому я там не была. Мне вполне хватало моря. Я была с 22 сентября по 4 октября, и погода всегда была жаркой. Насчет рыбы каждый день - не уверена. Я - мясная душа, брала баранину с шампиньонами, но, по-моему, какая-то рыба была, иногда на улице готовили рыбу на гриле. Отношение персонала очень доброжелательное, как кто-то писал: "никаких давай-давай". В общем, думайте.

00:07 21.10.22

Подскажите пожалуйста,где дешевле покупать билет в парк?у гида или в самом парке?прилетаем к Вам 24.10

19:18 21.10.22

Добрый день. Я не покупала билеты на аттракционы, цену не знаю. Мы ходили по вечерам на бесплатные шоу фонтанов и другие, и по магазинам.

Все отзывы Наталья (10)