Регистрация: 29.01.18
спасибо
сентябре 2022
22.09.22 - 30.09.22

Шикарный отдых

Всем привет. Только вернулись. Рассказываю)). От аэропорта забрали в небольшой "маршрутке", заехали в соседний отель, выгрузили пару семей и поехали в наш отель. В общем около часа. Приехали вечером, поэтому нам сразу дали номер на 3 этаже с видом..на крышу)). Но, что там разглядывать в окно, мы не курим, купальники повесили и на море)).

Море)). В море слева впадает река, в конце сентября это хорошо ощущается прохладными вкраплениямим. Но, мы и в феврале купались - не замерзли и сейчас. Для кого принципиально, как жалуются в группе в ВК, берите другой отель. Детки груднички купались и норм. Можно уходить левее, там теплее, а один раз мы ходили еще дальше)) Там Риксос. И вода подогревается)) ( шучу), там совсем тепло. Купаться разрешали.

С едой беда!! Перерыв есть с 4 утра до 7.00))). Шучу опять)). Просто читала отзывы, что люди наесться не могут)). Ночью сразу пошли на ужин, в баре у пляжа. С 12-4 утра. Еда приличная: овощи, кура, рис, фрукты, лепехи)) и т.д. Потом прошествовали на дискотеку. Бар у моря!! Сидишь, пьешь шампанское, люди танцуют, на море смотришь)) Красота!! До часу ночи. Потом - о ужас!! Приходится идти в лобби бар пить шампанское на мягких креслах с прекрасным видом)) или спать, или общаться с новыми друзьями, или зависать в инете. Вай-фай хороший везде, даже на пляже.

Номер. Маленький, уютный, все есть. Бар наполняется напитками. Пива не приносят)). За уборку денег не кладите! Так же убирают как и без денег, лебедей не крутят)).

В ванной шампунь, бальзам - посредственные, не для окрашенных волос. Зубная паста, щетка и мелочи всякие. Халатов не было. Постельное беленное, матрасы чудесные , и миллион подушек, под все места можно сунуть)). Фен самовыключается и самовключатся)). Самостоятельный короче)).

Утром пошли обследовать ресторан. Завтрак...+100500 закусок, веганское, вареное, яйцЫ всяких видов, фрукты, каши...ой, слюна побежала! С едой проблем нет. На все вкусы! И для деток и для дедов)).

Территория.

Большая, красивая, ухоженная. Я всю и не обошла)). Ходила по проторенному маршруту: ресторан- море-бар-море-ресторан-дискотека...)).

Пляж - песня!!! Мы вставали в 7 утра и замали беседки, позже не найдете. Но , выбирайте за пальмами, так и днем можно полежать, пальмы дают тень. Это особый релакс лежать в беседке, смотреть на море через покачивающиеся прозрачные шторки)). Три минуты и полет нормальный)) Спишь ка младенец)).

Кстати, младенцев было мореее. 90 % русские, 98% дети)). Никаких конфликтов ни с кем не было! Все адекватные, не касаясь политики можно жить в любой стране. Все улыбались, наслаждались жизнью.

Бары все наполнены, ограничений нет. Еда и питье круглые сутки. Мы на пэпэ питании и на ужины не ходили, но все хвалили.

Ездили в Белек, минут 10, напротив отеля остановка автобуса 28, 11 лир, или 1 доллар, и сразу возле остановки Вайкики - хороший выбор, фиксированные адекватные цены, 2 магазина муж и жен. Дальше не гуляли, цены завышены раза в 4, чем по всей Турции. Как нам объяснили - Белек - курорт для богатых. Вот и крутят нашего брата, как на вертолете)).

Ездили в Анталию на бесплатном трансфере от кожаного магазина. Полчаса по улыбались в магазине, померяли курточки, сказали подумаем и поехали в МОЛ. Закупились в Де факто, Вайки и т.д. и вернулись. Ехать с полчаса.

Между Вайкии муж и жен лавочка с сувенирами, недорогими.

Отдых удался! Спасибо Пегасу, Корал Тревелу, и нашему менеджеру Полине)).

bhbyfvehrfvze-128 оценил сервисы

ВСЕ!!!
НЕТ!
Добавлено 07.10.22 13:47 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы bhbyfvehrfvze-128 (16)