Регистрация: 04.10.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
02.09.22 - 14.09.22

1.7

Никогда не приезжайте в этот отель

Хочу оставить свой негативный отзыв об отеле Selge. Я осталась очень недовольна этим отелем. Повезло только с погодой и морем. Номер мне достался без балкона, сушить белье приходилось с мучениями.

Уборку в ванной комнате не делали, еле добилась, чтобы убрались один раз. Дали ужасное мыло, которое по запаху напоминает хозяйственное, из которого выходит краска. При замене постельного белья, мне постелили дырявое покрывало. Просьбу заменить его игнорировали. Когда я уже не выдержала и скинула его на пол, мне его застелили снова с пола. В номере обнаружила таракана, что повергло меня в полный шок. Так же главный и большой минус отеля - это система питания. Еда в отеле скудная однотипная, жёлтый рис давали чуть ли не каждый день.Напитки все разбавленные. Мяса почти не было (как выживали мужчины я не представляю) Чтобы хоть как то наестся, пришлось побольше есть то, что более менее съедобно. Фруктов почти тоже не было, только в последние три дня дали арбуз. Сладости все однотипные и не вкусные, салаты тоже не вкусные. В нормальных отелях на обед дают суп, тут же такого не было. На ресепшене есть расписание трансфера до пляжа (в 10.30 до пляжа, в 17.00 обратно) за всё время ни разу не пришлось им воспользоваться, т.к. под такое расписание подстроиться просто не реально. В итоге пришлось каждый раз пешком добираться. Ещё ни разу на отдыхе я так не стоптала все ноги до мозолей. Про персонал скажу отдельно...таких неприветливых и не доброжелательных работников я ещё ни в одном отеле не встречала. Они как будто все с другой планеты, сами по себе, что официанты, что ресепшен, никогда не то, что слова доброго не скажут, даже не здоровались. Фотографии с сайта отеля не совпадают с действительностью!!! Впервые я поверила на слово туроператорам, о том, что отель по отзывам хороший, о чём очень пожалела!!! В шоке от отеля были все русскоговорящие, остальные иностранцы и турки. Если хотите не видеть минусов отеля то:

- уезжайте гулять, на экскурсии, ходите в кафешки - или пейте!!! Пейте, чтобы забыться! Вообще, за те деньги, которые вы отдадите за посещение этого отеля, можно найти отличный отель!!! Отель заявлен на 3 звезды, но еле дотягивает даже до 1! Наслаждаться можно было только погодой, солнцем и морем! Впечатление о городе испортил отель!!! Мой вам совет: никогда не приезжайте в этот отель!!!

Рядом старый город
Система питания. персонал уборка трансфер до пляжа неудобный
Добавлено 07.10.22 16:16 (2 403 символов в тексте)

13:43 24.11.22

Здравствуйте, спасибо за отзыв. У Тез тура сейчас это самый дешевый отель. Скажите,что зонтиками и лежаками на пляже? Написано в описании отеля,что они платно.

17:27 24.11.22

Здравствуйте, все платно

03:41 16.02.23

Подскажите в сентября, что не было на первом этаже проклятий по отношению к русским, отель должен быть закрыт для русских, конечно напротив украинское общежитие и Турецкое там не навидят граждан РФ

06:38 12.05.23

ШОК И УЖАС, ГРАЖДАНЕ РФ БЕРЕГИТЕСЬ
Я шоке , что отель не закрыт для граждан РФ и туры уже продают на весь сезон...2023, это угроза жизни граждан РФ напротив общежитие Украины и рядом Турции, мы писали с турагенством, туроператора реакции ноль...

Бог уже с этим сараем, тараканами...

23.10.22 я заселилась около 18:00 первый этаж номер 103, большая кровать , балкон напротив балкона калитка...как я ошибалась, что русский турист защищён в Турции, сходила на ужин посмотрела, одела беруши и легла спать , около 20:00 отдаленно, я стала слышать русские будете все прокляты, за моего сына, шлюхи, будете отомщены и т.д и тому подобное, и так около часа, читается какой то написанный текст, я подумала женщина с общаги перила Украинская и на балконе кричит...в 8 утра, когда всё повторилось и кто то постучал в соседний номер, я поняла, что это происходит в отеле и именно у меня за стеной и всю ночь хлопанье этой калиткой как буд то специально проходили и хлопали, просто ужас, на следующей день, я вечером вышла из номера и ничего не слышала...договорилась с знакомыми утром уехать из отеля в 6 утра опять всё повторилось, правильно отель стоит 700 р сутки, что им стоит подселиться, что б трепать нервы русским, оказалось в 102 номере в 6 утра вместе со мной вышла маленькая, худенькая, зайка Юля из Украины лет 30 и с ней турок лет 20 видимо её охрана))), вы представляете , что они творят, мы простые люди приезжаем отдыхать, в чем я виновата, что родилась в России?! там такие слова такие вещи говорят, сдохните все и ТД и тп, туроператор и отель делает вид, что ничего не происходит, я бы так и была в шоке если бы в Сиде принцесс и яшилосе травля дальше не продолжилась и уже совсем на другом уровне!!!!

Берегитесь этого отеля Турции и Сиде берегите себя и своих близких

А ещё говорят, что все беженцы в Сиде живут на какой -то горе, центр Сиде всё в открытую, слышно и на улицах

Стыдно, просто стыдно за Украину, я сама на половину Украина и за Турцию , что они не могут защитить на отдыхе граждан РФ

Я всё думала, почему у этого отеля такая цена смешная, мне пару ночей около Нова мола нужно было поспать и ехать дальше, все всё знают и молчат!

лучшие представители светозвукового и ультразвукового оружия