Регистрация: 24.10.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
24.09.22 - 04.10.22

Седьмое посещение отеля

Уважаемые друзья добрый день! Отель могу сравнивать по годам,начиная с 2017(кроме 2020). Начну с перелета компанией Nouvelair. Вылет в Монастир с задержкой около 2.30 часа (объективные причины), обратно в Москву все четко по расписанию. Кормили стандартно(вода,сок,кофе,чай, салатик, горячее,десерт). Дальше все стандартно. Аэропорт Монастир, конечно аэропорт Энфида на много ближе, но и из аэропорта Монастир, дорога не сильно напрягает. Минут на 40 дольше. Приезд в отель. В этом году пришлось подождать (отель был в STOP), но не долго, где то 1 час. Разницы между отдыхом ранее и в этом году, нет никакого. В питании разницы тоже нет. Про это рассказано в предыдущих отзывах( в разные годы), акцентировать на этом не буду. Единственное, что в этом году, из России туристов очень мало. Ну это и понятно. Основная масса англичан. ТО Гранд добавил несколько экскурсий: конкретно в Бизерту и Дуггу (как мне объяснили, для туристов которые приезжают в Тунис не один и два раза) которых раньше не было. По поводу предыдущей опубликованной претензии: никакой русофобии со стороны сотрудников отеля НЕТ. То, что там дама описала, могу отнести, только на какой то частный случай. Никогда за 7 посещений отеля, такого не замечал. Особо хочу сказать (постоянные гости меня поймут, а те кто в первый раз узнают) о новом менеджере отеля, Елене. Если а вас какие то проблемы, то они будут решены положительно (в разумных пределах) и очень быстро. Ну и заканчивая, хочу передать свои пожелания сотрудникам рецепшена Валиду и Макрему, другим ребятам : Амину и Анису....хотел бы Марио, но он в Турции, да и много кому!!!

P.S. Друзья ....приезжайте!!!!! До встрече в следующем году!!!

Михаил оценил сервисы

Долго перечислять
Россиян мало в этом году
Добавлено 07.10.22 16:55 (1 682 символов в тексте)

04:04 28.11.22

Здраствуйте, не подскажите а Nouvelair прямой рейс это чартер к пакетному туру или обычный регулярный рейс?

08:52 28.11.22

Доброе утро. Я брал туром, ТО Гранд Экспресс. Но на сколько я знаю, рейсы регулярные. Можно ли брать только перелёт, не интересовался.

16:39 29.01.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько по времени перелет занимает?

21:00 29.01.23

Добрый вечер. Перелёт где то 4.20-4.30 Летит через Европу.

12:37 27.04.23

Михаил, подскажите, а море мелкое или нормальное? Хотелось бы поплавать а не бродить по колено в км от берега))

12:59 28.04.23

Добрый день. Глубина начинается где то 40-50 метров от берега.

03:43 29.04.23

Спасибо за информацию!

22:46 03.05.23

Ой. Я единственный кто поставил полезность отзыва. Мишань, прости что с великим опозданием это сделал.