Регистрация: 06.05.15

сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22

Отлично отдохнули!!!!

Всем доброго времени суток)) Была в отеле Miracle Hotel Resort 5* с 21.09.2022 по 28.09.2022.

Отель выбрала случайно, по раннему бронированию была хорошая скидка. Мне очень нравится именно в Ларе, поэтому звезды в тот момент сошлись на нем)). Меня очень удивляло, что мало отзывов об этом отеле, но потом все стало понятно. Русских туристов там практически нет и отель в принципе не ориентирован на нас. Там нет русскоговорящего персонала вообще, даже на ресепшине. На самом деле в этом нет ничего страшного, если хоть чуть-чуть знаешь английский, немецкий. Правда, мне сказали, что вроде как, по каким-то дням там бывает молодой человек по имени Макс, который говорит на русском, но мне он не попадался. Начну по порядку.

Прилетели мы около 8 утра, т.к. рейс задержали и потом долго не взлетали, хотя рейс был регулярный. В отеле мы были где-то около 10 утра (ехать от аэропорта до отеля 15 минут). Нам надели браслеты и отправили на завтрак. Часов в 11 нам дали ключи от номера. Все очень быстро и оперативно.

Отель: Уютный удобный холл, лобби бар с выходом на открытую площадку. Лифты со стеклом, кто живет выше 3-его этажа, пока едет может любоваться видом) Площадь номеров достаточно большая, туалет совмещенный (стандарт), хороший балкон с боковым видом на море. Вообще у отеля 90% номеров имеет вид на море. В номерах и коридорах ковровые покрытия. На -1 этаже находятся SPA центр. Ходила в первый день в хамам с пилингом – очень понравилось. И практически оставшаяся территория на -1 этаже занимает главный ресторан. Еда вкусная, разнообразная. Есть стол национальной турецкой кухни, суши роллы, вог, блюда на гриле, стол закусок, овощей, выпечки, сладостей. В общем найти можно на любой вкус еду и она будет реально вкусной (что не могу сказать о еде с фуд корта) В залах в любое время есть свободные места. Wi-Fi на всей территории отеля работает отлично.

Территория: Большой бассейн с островком (глубина везде 145 см), есть 3 детских бассейна разной глубины. Для самых маленьких бассейн накрыт тентом, вокруг всех бассейнов лежаки с зонтиками. Комплекс горок и для детей и для взрослых. Mini club ввиде замкам и 3 раза в день от него отходит паровозик с вагончиками, который катает по всей территории отеля детей с родителями. Фуд корт находится около бассейна: пицца, бургеры, фри, наггетсы, типа крошка-картошка, мороженное, бар. Еще есть в других местах в разное время гезлеме, пиде, кефте, фрукты в баре на пляже. Сама территория ухоженная и есть локации для фотографий. Пляжные полотенца получают/меняют в павильончике около бассейна (8-30 – 12-00, 13-00-18-00). Пляж песчаный большой, места до 11 часов есть всегда. На пирсе и травке тоже стоят шезлонги с зонтиками. В ход в море плавный. Сначала есть конечно мелкие камешки, но потом мягкий песочек. Анимационная группа проводит на пляже игры: боча, волейбол, в бассейне: аква аэробика, водное поло. По вечерам mini disco, show time, после на другой площадке живая музыка и дискотека.

За территорией 5 минут ходьбы Дельфинарий (шоу, плаванье с дельфинами), а дальше улицы с магазинами, рынками, кофешками. Есть стояка такси около отеля, но цены в 2-3 раза просят больше, чем если заказать из приложения «Такси Анталии». До Старого города (центра Анталии) 12 км, можно доехать на рейсовом автобусе.

Это были плюсы) А теперь минусы, которые можно сказать не очень для меня значительные, но все равно они есть)):

1. Во всех барах абсолютно не некомпетентные бармены, даже больше скажу, я заявленные коктейли из меню сделаю дома лучше, чем они. Исключение составляет лобби бар, там работает действительно 2 Бармена: девушка и молодой человек)) Имена писать не буду, т.к очень боюсь ошибиться в написании))

2. show time – это мега не интересно, одним из представлений была Турецкая ночь. Это было худшее представление в моей практике. Пол зала ушли через 10 минут, мы героически высидели 30 минут, все ждали кульминации))

Резюме: с экономили они на этих двух пунктах)))

Ирина оценил сервисы

территория пляж номер еда в главном ресторане бассейн
бар фуд корт show time
Добавлено 07.10.22 18:37 (3 976 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)