АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 8924
Фото: 103

Бронзовый статус

1 271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!!!!

Всем доброго времени суток)) Была в отеле Miracle Hotel Resort 5* с 21.09.2022 по 28.09.2022.

Отель выбрала случайно, по раннему бронированию была хорошая скидка. Мне очень нравится именно в Ларе, поэтому звезды в тот момент сошлись на нем)). Меня очень удивляло, что мало отзывов об этом отеле, но потом все стало понятно. Русских туристов там практически нет и отель в принципе не ориентирован на нас. Там нет русскоговорящего персонала вообще, даже на ресепшине. На самом деле в этом нет ничего страшного, если хоть чуть-чуть знаешь английский, немецкий. Правда, мне сказали, что вроде как, по каким-то дням там бывает молодой человек по имени Макс, который говорит на русском, но мне он не попадался. Начну по порядку.

Прилетели мы около 8 утра, т.к. рейс задержали и потом долго не взлетали, хотя рейс был регулярный. В отеле мы были где-то около 10 утра (ехать от аэропорта до отеля 15 минут). Нам надели браслеты и отправили на завтрак. Часов в 11 нам дали ключи от номера. Все очень быстро и оперативно.

Отель: Уютный удобный холл, лобби бар с выходом на открытую площадку. Лифты со стеклом, кто живет выше 3-его этажа, пока едет может любоваться видом) Площадь номеров достаточно большая, туалет совмещенный (стандарт), хороший балкон с боковым видом на море. Вообще у отеля 90% номеров имеет вид на море. В номерах и коридорах ковровые покрытия. На -1 этаже находятся SPA центр. Ходила в первый день в хамам с пилингом – очень понравилось. И практически оставшаяся территория на -1 этаже занимает главный ресторан. Еда вкусная, разнообразная. Есть стол национальной турецкой кухни, суши роллы, вог, блюда на гриле, стол закусок, овощей, выпечки, сладостей. В общем найти можно на любой вкус еду и она будет реально вкусной (что не могу сказать о еде с фуд корта) В залах в любое время есть свободные места. Wi-Fi на всей территории отеля работает отлично.

Территория: Большой бассейн с островком (глубина везде 145 см), есть 3 детских бассейна разной глубины. Для самых маленьких бассейн накрыт тентом, вокруг всех бассейнов лежаки с зонтиками. Комплекс горок и для детей и для взрослых. Mini club ввиде замкам и 3 раза в день от него отходит паровозик с вагончиками, который катает по всей территории отеля детей с родителями. Фуд корт находится около бассейна: пицца, бургеры, фри, наггетсы, типа крошка-картошка, мороженное, бар. Еще есть в других местах в разное время гезлеме, пиде, кефте, фрукты в баре на пляже. Сама территория ухоженная и есть локации для фотографий. Пляжные полотенца получают/меняют в павильончике около бассейна (8-30 – 12-00, 13-00-18-00). Пляж песчаный большой, места до 11 часов есть всегда. На пирсе и травке тоже стоят шезлонги с зонтиками. В ход в море плавный. Сначала есть конечно мелкие камешки, но потом мягкий песочек. Анимационная группа проводит на пляже игры: боча, волейбол, в бассейне: аква аэробика, водное поло. По вечерам mini disco, show time, после на другой площадке живая музыка и дискотека.

За территорией 5 минут ходьбы Дельфинарий (шоу, плаванье с дельфинами), а дальше улицы с магазинами, рынками, кофешками. Есть стояка такси около отеля, но цены в 2-3 раза просят больше, чем если заказать из приложения «Такси Анталии». До Старого города (центра Анталии) 12 км, можно доехать на рейсовом автобусе.

Это были плюсы) А теперь минусы, которые можно сказать не очень для меня значительные, но все равно они есть)):

1. Во всех барах абсолютно не некомпетентные бармены, даже больше скажу, я заявленные коктейли из меню сделаю дома лучше, чем они. Исключение составляет лобби бар, там работает действительно 2 Бармена: девушка и молодой человек)) Имена писать не буду, т.к очень боюсь ошибиться в написании))

2. show time – это мега не интересно, одним из представлений была Турецкая ночь. Это было худшее представление в моей практике. Пол зала ушли через 10 минут, мы героически высидели 30 минут, все ждали кульминации))

Резюме: с экономили они на этих двух пунктах)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж номер еда в главном ресторане бассейн
Минусы отеля
бар фуд корт show time
Добавлено 07.10.22 18:37 (3 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)