АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3984
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
22.09.22 - 03.10.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 03 октября 2022 года с семьей. Остались только самые приятные впечатления от проведенного времени. От Анталии до Белека ехать около 20 минут, такси туда и обратно найти легко, также есть доступное автобусное сообщение (расписание и номера автобусов имеются в номерах). Рядом расположен парк развлечений Парк Легенд, в нем куча магазинов, аквапарк, аттракционы.

О плюсах. Проживали в номере "Кинг" корпуса Панорама на втором этаже (1201). В номере две кровати и диван. Кровати комфортабельные, матрасы комфортные, диван раскладной, матрас в нем также новый и удобный. В номере полный косметический набор на персону, тапочки, полотенца. На полу мягкое ковровое покрытие, что создает дополнительный комфорт при нахождении в номере. Шумоизоляция номеров прекрасная, за все время ни разу не слышали соседей, хотя отдыхающих с детьми была масса. Балкона в номере нет (такой брали специально), но есть два больших окна. В данном номере вид на внутренний двор с шикарной растительностью, сосновый мохнатый бор и горы. Исключительно красиво. Вообще поразили местные сосны с какой-то необычной, пушисто-мохнатой хвоей, как огромные зеленые лохматые шапки! Территория очень ухоженная, всюду зелень, роскошные цветы, пальмы, все подстрижено, облагорожено - садовникам респект. Отдельный акцент на проживающих на территории черепашек - папу, маму и появившегося в этом году малыша, если повезет обязательно с ними столкнетесь, но они очень быстрые, ловите кадр))) Повсюду ресторанчики и бары, в каждом свой ассортимент, все расписано в ознакомительном листе в номере. Пляж песочный, чистый, есть лежаки, беседки (но они платные, около 60 евро день). Когда мы отдыхали лежаков хватало, всегда были свободные места, хотя отдыхающие и занимались скотством - набрасыванием полотенец на весь день. Полотенца, к слову, выдают на пляже и у бассейна по карточкам посетителя. Полотенца новые, всегда пахли свежестью. Бассейн поделен на взрослую и детскую зону, чистые, каждый день убираются (с 19 часов),ночью роскошная подсветка. Еще есть мини-аквапарк и детские горки, но там вода значительно холоднее, чем в основных бассейнах. Есть на территории несколько магазинов (одежда, игрушки, сувениры, ювелирка), парикмахерская, фотосалон с фотографом. В магазине игрушек будьте внимательны (!!!) дядька впаривает сломанные и отремонтированные ирушки, купили динозавра, обнаружили, что он уже склеен (дешевым резиновым клеем), удалось заставить поменять только при вмешательстве администрации. Зато потом торговец все время нам улыбался, предлагал скидки...короче, внимание! Питание в отеле замечательное, разнообразное, никаких нареканий, много местных блюд, которые определенно стоит попробовать. Всегда несколько видом мяса, крупы, соусы-подливы, рыба, морепродукты, огроооооомное количество сыров, восхитительных, вкуснючих, обалденных десертиков. Исключительная выпечка, местные лепешки с наполнителями, тертые пасты. Соки очень вкусные, но советую их разводить водой, так как они слишком концентрированные (на мой вкус). Еда действительно очень вкусная и свежая, и что немаловажно, накормить детей, например, не составит никакого труда, всегда что-нибудь найдете.

Из минусов. Интернет (по вай-фай). Это просто какой-то ужас, его нет, он раздражающий, выбешивающий...постоянно отключается, грузится по часу. Короче, полный мрак. Но, говорят, что такая ситуация во всех отелях Турции.

Уборка. Тут дело обстоит так, если вы в номере, то поинтересуются нужна ли уборка, но в другое время (более позднее) уже не придут. Так что, если у вас есть определенный режим, но ваш номер будет постоянно неубранным. Мусор заберут, если попросите. Ну нас не напрягало, но все-таки обратите на это внимание. Персонал в основной массе по-английски говори плохо или вообще не говорит, по-русски тоже мало кто говорит. Объясняться надо на пальцах. На ресепшене в этом плане все хорошо.

Море бесподобное, теплое, чистое, очень соленое, много мелких красивых камушков, сход постепенный, удобен для взрослых и детей.

Отель однозначно рекомендую.

Анна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
клиентоориентированность
Минусы отеля
интернет
Добавлено 07.10.22 19:59 (4 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:41 11.10.22

Спасибо за отзыв..а как вы добирались до парка Легенд?

10:02 11.10.22

Парк очень близко от Адоры. Можно на ресепшн вызвать такси или доехать на автобусе, они ходят каждые полчаса. Расписание тоже есть на ресепшн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)