Регистрация: 07.10.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
16.09.22 - 27.09.22

Замечательный отель для семейного отдыха!

Не могли не поделиться своими эмоциями от отдыха в BOTANIK PLATINUM! Этот отель заслуживает внимания несомненно. Его выбрали сами, турагент не помогал, он собственно о нем и не знал. Много сами читали по него. Отель просто создан для отдыха семьей и по-отдельности. Бывали не первый раз в Турции за многие годы, но этот самый лучший отель из всех. Гости в нем из разных стран, но ко всем Весь персонал относился с должным внимаем к каждому на протяжении всех 2-х недель, пока мы отдыхали.

Мы приехали в отель в 9 утра. Встретили очень гостеприимно. Знали, что заселение в 14.00, но спросили на ресепшене, что есть свободное с доплатой, так как с ночного рейса с ребенком тяжеловато ожидать. Мы сразу бронировали при покупке тура именно главный новый корпус. Нам предоставили на выбор семейные номера. Мы выбрали на 7 этаже большой двухкомнатный с угловым огромным балконом. Он оказался потрясающий - виды на любой вкус (и море, и сад, и город, и сам отель). Просто ВАУ. За это просто невероятно огромное СПАСИБО! Отдых начался с прекрасного. В самом номере панорамные окна, которые раздвигаются целиком. В номере чистота и порядок. Ванная большая, удобная с новой сантехникой и со всеми нужными принадлежностями. Кстати, сразу по приезду при регистрации получаешь карты на полотенца и браслеты. Нет необходимости что-либо ожидать. Можно стразу начинать отдых, поесть, переодеться в раздевалке спа-центра и идти к морю или в сад.

Немного подкрепившись и отдохнув с дороги, мы отправились изучать территорию... И опять пришли в восторг от увиденного. Сама территория и все корпуса и индустрия утопает в различной зелени. Садовники трудятся и стараются круглые сутки. Кругом чистота, цветы, птички поют, живность разная бегает. Вся индустрия: горки, детские уголки, бары, бассейны мастерски вписаны в ландшафт территории. Великолепие окружает повсюду.

Во время нашего отдыха, отель был заполнен полностью, но нам Всем хватало места. И на на территории, и на пляже. Никогда не было такого, что приходилось занимать лежаки с утра, всегда находилось нужное количество по приходу на пляж. Да, пляж галечный, но мы были готовы к этому и все припасли заранее для посещения. Это нисколько не испортило впечатление. Нам с ребенком интереснее было днем на берегу и в бассейнах.

На пирс ходили только на прогулку вечерами послушать море и насладиться вечерними видами. Это был ритуал.

Днем интересно и у бассейнов, нам особо понравился релакс под пальмами в стороне. Зелено, тихо, гостей мало. Рядом два бара - витаминный с натуральными соками и POOL BAR. С мороженным и всем необходимым.

Отдельного внимания хочу уделить лепешкам гельземе. Ребенку настолько нравился сам процесс, что он ежедневно ходил на мастер класс. Женщины, кто выпекает и готовит, невероятно приветливые и улыбчивые. Хотя на самом деле это адский труд. Нашей даже давали самой попробовать приготовить лепешку. Дочь была в восторге.

У бассейнов, на территории где бы Вы ни присели и не остановились, к Вам обязательно подойдут (и не один раз) официанты и предложат напитки в любое время дня и ночи. Они все работают с неимоверной скоростью все 24 часа. Такой скорости обслуживания не встречали нигде. Многие официанты мастерски обслуживают на роликах, за это отдельное Спасибо.

Развлекательная программа хоть и повторяется, но интересная. Разные цирки, представления, живая музыка. В дневное время у основного бассейна так же проходят развлечения и пенные "вечеринки". Мы попали два раза. Начало, как говорит ребенок, проходит с зажигательно "летающего супермена на гидроцикле", затем сама пенная вечеринка с увеселительными напитками. Но все пристойно. Интересно и взрослым и детям. Хотя может мы так попали...

Для деток тоже все очень интересно. Анимация целыми днями, делают и поделки, и играют. Команда девчонок-аниматоров - БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ! А так, детки скучать не будут ни днем, ни вечером точно. Для них есть и карусели, и дискотека, и представления. Так же, для них в определенные дни устраивают конфетные вечеринки. Единственное стыдно, когда взрослые начинают конфетами и сладостями набивать большие сумки, как будто конкурс кто больше унесет.

Не могу оставить в стороне спа-центр. Наша семья посещала каждый день. Ходили всей семьей на массаж. В спа работает отличная команда. Всегда приветливы и внимательны к каждому гостю. Им от нашей семьи, отдельная благодарность. Устроили нам супер - расслабление.

По питанию - все разнообразно, аппетитно, красиво и вкусно. Но мы любим гриль - поэтому большую часть пробовали именно блюда на гриле. А так каждый вечер тематический вечер, посвященный кухням разных стран. Всегда есть, что-то вкусненькое. Повара и официанты работают слаженно и очень быстро. Решат любую проблему. Посадят за столик, если даже много народа. Гости конечно большая часть любит кушать на открытой террасе. Там всегда оживленно, но места есть всегда. По вечерам и там живая музыка. Приятная женщина с красивым голосом создает уютную атмосферу.

По мимо пользования всеми благами отеля, наша семья не сидела на месте. Арендовали автомобиль, ездили в горы, в Сиде, посещали водопады и бродили по окрестностям. Правда мы были в данных местах не первый раз, знали куда ехать. Но наблюдать, как буквально за каких-то несколько лет достигается такое развитие и застройка территорий - поверьте очень интересно. По ценнику данные поездки выходили не дорого, да еще новое авто предоставлялось в твое распоряжении на 24 часа. Очень приятно. Для аренды авто обращались на ресепшен, у них выходило по ценнику так же, как если бронируешь самостоятельно.

Из общения с гостями из разных стран, мы узнали, что многие не первый раз в данном отеле. И теперь мы понимаем сами почему. В следующий раз если будем планировать отдых в Турции, то только здесь. Цена, качество обслуживания, территория отеля, инфраструктура, удаленность от аэропорта нас устроила полностью. Больше ничего и не нужно. Получаешь максимум удовольствия от отдыха.

P.S. Отзыв пишем лично от себя, нам его никто не заказывал, никакие сумки и футболки в обмен не предлагали.

Территория инфраструктура расположение анимация развлечение питание обслуживание номера.
Единственное может быть пляж - кому-то может быть не комфортен.
Добавлено 07.10.22 21:06 (6 077 символов в тексте)

19:29 03.12.22

Добрый вечер. Мороженное не ограниченно по времени. У детей первый вопрос)