Регистрация: 07.10.22
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное место для отдыха

Ужасное место даже среди самых бюджетных отелей . Грязь , разруха , телевизор с рябью и отсутствием каналов , отсутствие не то что горячей , даже тёплой воды . Мебель старая , белье старое , грязное , худое - 1 звезда . Вторую добавил только за относительно хорошее питание , для таких мест .

Русскоговорящим … это не совсем отель , это гостиница для местных , для отдыхающих Египтян . Людей европейской внешности здесь единицы . До пляжа час пешком . На автобус до пляжа записываться за сутки , очень много конфликтов на этот счёт . Для людей с букинга - «все включено» не все включено , а трёх разовое питание с напитками пепси , миринда . Пиво и напитки с алкоголем не входят , только для людей от туроператора . Для людей впервые отдыхающих в Египте , отобьёт все желание посещать эту страну . Для первой поездки точно не рекомендую , да и вообще не рекомендую .. В данный бюджет есть места лучше .

Сам знал куда еду , нужно жильё на время поиска квартиры .

Роман Охлопков оценил сервисы

Хорошее питание
Один сплошной
Добавлено 07.10.22 21:14 (984 символов в тексте)

12:05 10.04.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста там на столько ужасно? Бронировали с агода а фитнес зал там есть иди для детей что нибудь

12:54 10.04.23

Здравствуйте .
Фитнес зал был , но когда находился там , он не работал . Слой пыли огромный и дверь закрыта . Находится он в здании корпуса , на первом этаже , декоративной аллеи . Весь зал 10-15 м2 . В виде привычной нам беседки , только со стёклами . Думаю , что просто он там не востребован , поэтому и пустует .

12:57 10.04.23

Что касается мест для детей , не обращал внимания ,поэтому не могу сказать. Что то точно есть , но это не Вау . Дети в основном играли возле местного бара , что о вроде открытого Кафе + сцена .