Регистрация: 20.11.13
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2022
30.09.22 - 07.10.22

Проживание подтверждено документами

Заметательный отпуск!

Только вернулись, впечатления положительные! Морюшко теплое, чистое, вход в море прекрасный, песочек и метров 30 очень, очень мелко, что удобно для детишек. Отель хороший, спокойная атмосфера, дружелюбный персонал, все приветливые, нареканий по номеру не было.

Питание хорошее, все свежее и вкусное! Большое разнообразие спелых фруктов: яблоки, груша, апельсин, грейпфрут, слива, виноград, арбузы и дыни.

В детском клубе работает прекрасный педагог Оксана, проводит йогу, гимнастику, тематические мероприятия каждый день разные, детишки с клуба не хотят уходить, со слезами на глазах с ней прощались. В конце отдыха детям дарят грамоты и флажки, здорово! Дети очень довольны!

Территория отеля большая, ухоженная, все чистенько, бассейны большие, вода теплая, водные горки работают исправно, шезлонгов всегда хватает. Интернет бесплатный, скоростной в лоби, но у нас не плохо ловил и в номере, а так же периодически у бассейнов.

мороженко дают каждый день, вкусное!

Отель рекомендую! Спасибо за отдых!

Близость к морю хороший песчанный берег бесплатный интернет вкусная еда прекрасная детская анимация
Мы минусов не нашли все устроило
Добавлено 07.10.22 21:47 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)