Регистрация: 20.07.14
сентябре 2022
17.09.22 - 26.09.22

Инфекция и вонь канализацией!!!

Мы те самые «любители во всем видеть хорошее» , но в этот раз все пошло не "по плану" с самого начала.

Отдельное "спасибо" нашему Туроператору, но это совсем другая история, с FUN&SUN больше никогда! Еще менее приятным оказался главный гид FUN&SUN, и пусть он свой 18-ти летний опыт работы з@сунет к0ту п0д хв0ст)

А теперь об отеле.

Наше заселение было в полночь. Заселили оперативно, НО где же наш номер на троих? В номере только двуспальная кровать. Как оказалось в бунгало номеров бОльших по площади нет в принице... Принесли раскладушку. Ютились, как могли, на ужасно тесный номер закрыли глаза, ну не сидеть же в номере прилетели, но заявленных 20-23 кв.м. там нет. В душе/санузле вентиляция никакая, видимо, поэтому там на стенах, унитазе и раковине черная плесень. Также она присутствует и на кондиционере. Уборка условная - замена полотенец, несмотря на 3 спальных места, оставляли только 2, всегда приходилось ходить самим, "выбивать" еще одно. Казалось, что сантехника не чистилась с начала сезона. Посидеть вечерами на балкончике не давала жуткая вонь канализацией. Этот запах нас преследовал практически везде!

Территория отеля компактная, уютная.

Пляж широкий, песчано-галечный. При нас море штормило дня три, весь мусор (в большинстве своем это окурки, сухие ветки, трава или водоросли) прибило к лежакам и он достаточно широкой полосой так и лежит там до сих пор, наверное... ) Убирают только урны под навесом у лежаков.

Что касается ресторанов и баров, то повторяться не буду, в отзывах ниже все подробно описано.

Поразил дым, который заполнял главный ресторан при жарке курицы, мяса, рыбы, а также Пина колада на коровьем молоке :D

Но это все мелочи.

Инфекция - вот что страшно. Всех троих зацепила, несмотря на постоянное мытье рук и протирания всего влажными салфетками.

Слава Богу всегда возим с собой аптечку. И она !!! ВПЕРВЫЕ !!! в отпуске нам пригодилась. Мы "воскресли" за сутки. Но кто приехал без своей аптечки, спасался лекарствами из аптеки, которая находится напротив отеля, и этот отель просто золотая жилка для нее в поставке "тошнотных клиентов".

Ни с детьми, ни без детей сюда просто нельзя! Не однократно слышали разговоры других туристов о недомоганиях и сопутствующих симптомах ротовируса.

В Турции не в первый раз. Очень любим солнце, море и турецкое гостеприимство.

Но такой Турцию мы еще не видели и такой опыт был у нас впервые. Надеюсь, что это был первый и последний, такой "исключительный" отпуск...

Наталья оценила сервисы

Детская анимация
Инфекция грязные номера и посуда тесные номера запах канализации
Добавлено 07.10.22 21:52 (2 523 символов в тексте)

12:33 20.10.22

Уважаемая Наталья.

Благодарим Вас за выбор отеля FUN&SUN FAMILY Life Side для вашего отдыха и за то, что поделились своими впечатлениями об отеле на сайте Tripadvisor.

Мы внимательно изучили обстоятельства изложенные Вами в комментарии.
Администрация Отеля примет меры для устранения указанных вами недостатков.

Ещё раз благодарим Вас за Ваш критический отзыв об отеле.

С уважением,
Администрация.

19:23 26.10.22

Алия, вы с июня врете что все исправите, как бы октябрь на дворе. Не стыдно?

Все отзывы Наталья (1)