Регистрация: 07.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 06.10.22

Прекрасный отдых

Доброго времени суток!

Буквально сутки назад уехали из отеля, и смело могу сказать, что он действительно шикарный. Сразу хочу отметить (после прочтения отзывов некоторых людей) — если вы будете относиться к работникам отеля уважительно, то вам гарантировано шикарное обслуживание.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы приехали в 10:30 утра, а заселение нас ожидало только в 14:00, но это нисколько нас не смутило, так как браслеты были надеты сразу, был предоставлен вкусный завтрак, а потом мы ушли на пляж.

УБОРКА

Ей я хочу выделить отдельный пункт. Видела отзывы, что у некоторых не убирались, а у нас убирались каждый день, и, на самом деле, даже приходилось несколько раз просить уборщицу вообще не убирать. Мини-бар — пополнение каждый день питьевой водой, красиво заправляют кровати, меняют полотенца,в общем уборка достойная.

ПЛЯЖ

Начиталась про эти легендарные плиты, но они меня ни разу не побеспокоили. Камни при входе в море есть, крупные булыжники, но мы весь отдых пролежали на пирсе, что оказалось очень удобным. Работники пирса, кстати, очень дружелюбные, всегда поднимали настроение.

ПЕРСОНАЛ

Из всех отелей, где я была, в Dizalya Palm garden самый лучший персонал.Официанты в ресторане очень любезны, быстро прибирают и готовят столики.

Бармены отдельная тема — в хорошем настроении, могут показать парочку трюков со льдом, постоянно спрашивают, как проходит ваш день, как дела — очень приятно.

ПИТАНИЕ

Еда как в главном ресторане, так и в баре на пляже и снэк баре вкусная.

Всегда всё свежее, всего очень много. Голодными никто не ходил.

АНИМАЦИЯ

Ещё один пункт, по поводу которого, возможно, у меня сложилось немного иное мнение. Анимации очень много, как для детей, так и для взрослых. Мое самое любимое — живая музыка в лобби от шеф аниматора Лаши. Команда аниматоров две девушки и четыре парня развлекают с утра и до вечера. Практически каждый день вечерние шоу.

Для детей мини диско, есть детский клуб, находящий около большого бассейна,плюс различные развлечения в бассейне

Территория отеля небольшая, но все очень комфортно.

Ставлю отелю 5 баллов, а на мелкие недочеты можно закрыть глаза.

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 07.10.22 22:47 (2 173 символов в тексте)

08:26 08.10.22

Спасибо большое за отзыв. Скажите пожалуйста если вы посещали фитнес зал, если ли там гантели. Муж занимается бодибилдингом и это важно для нас.

11:11 08.10.22

Здравствуйте! Да, в отеле есть фитнес зал, есть гантели и тренажеры

07:51 10.10.22

спасибо большое