Регистрация: 08.10.22
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

Отдохнули очень классно!!!!!

Всем доброго дня!

Были в этом прекрасном отеле в сентябре 2022г.

Долетели отлично, встретила нас отличная погода )))Получили багаж,и отправились к своему автобусу,ехали примерно 2,5 часа и т.к. гид рассказывала про все прелести Турции ,время пролетело быстро и мы уже оказались на рецепшен.

Заселили нас сразу, не смотря на то что мы приехали в 11 часов. Это конечно огромный плюс. Сотрудники отеля все милые и приветливые))))

Заселились в номер, с красивым видом ! Номера чистые и уютные, убирались ежедневно.В номере работает кондиционер, всегда было комфортно,также ежедневно при уборке номера нам пополняли холодильник водичкой.

Территория отеля не большая но ооочень красивая и ухоженная. На территории 3 бассейна(детский ,с горками и большой ).

Море красивое, теплое .Шезлонгов очень много хватало всем.

Питание разнообразное, всегда можно было вкусно покушать. В течении дня работают бары где вы можете перекусить и выпить коктейли как детские так и взрослые.Wi-Fi работает идеально на всей территории это огромный плюс. При отеле есть магазин с сувенирами и прочими штучками).

Также рядом с отелем имеются рынки,магазины и аптеки.

Анимация просто огонь. Спасибо огромное Лаше и его команде за развлекаловки и море позитиваа))) Для детей есть мини-клуб с детками аниматоры проводят очень много времени и дети счастливы))))Много разных шоу программ ,мини-диско.И Самое впечатляющее это в вечернее время в лобби игроем на рояле и поет очень завораживающим голосом Лаша.Если у вас имеются какие то вопросы по отелю ,или желаете послушать эфиры талантливого Лаши оставляю его страничку в инстаграмм lasha_star

Если вы едете с отличным настроением ваш отдых в этом отеле пройдет шикарно!!!

Ольга оценила сервисы

Очень рекомендую всем довольны!
Добавлено 08.10.22 08:33 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)