Регистрация: 13.08.14
сентябре 2022
10.09.22 - 19.09.22

Отель далеко не пять звёзд

Отдыхали в сентябре вдвоём ,выбрали отель исключительно по отзывам. Первый раз в Алании , дорога заняла из Москвы до отеля 12 часов ( но что поделаешь. Рецепшен красавцы ,быстро заселили очень вежливые .Управляющий гостиницы решил ужаться очень экономно , по номеру хрен с тапками с халатами, набор пузырьков в ванной и пополнение холодильника ( одна вода и то забывали ). Одеяло вафельное ,матрас по мне неудобный подушки синтетика .

Ресторан ,официанты молодцы шустрые приветливые ,если прикормить ,то могут и столик занять вам -заранее поставить алкашку . Еда вкусная однообразная ,для детишек нет детского стола . В барах вообще не умеют делать коктейли, особенно в лобби . Вижу стоят шкалики для сетов ,попросил сделать девять штук ,налил водки и подкрасил ??? бестолочь . Интернет, как радостно пишут , есть везде ,постоянно отваливается . АНИМАЦИЯ ,когда читал отзывы ,все визжали от их . Народ обычная анимация ,тупо отработали у басика и всё их не видно и не слышно .Для них вывезти вас на дискотеку ,если отказываетесь, вы не интересны ,даже мимо пройдут не поздороваются особенно девушка (имени не знаю ). Ну спасибо пианисту развлекает и то, в ноты не попадает,но старается . В общем так себе. ПЛЯЖ это пипец ,в первый раз вижу,чтоб он ВЕСЬ засыпан галькой !!! ВЕСЬ !!! Волейбольная площадка вы серьёзно ? Народ играл падал получали увечья . Управляющий, поменяй на мягкие лежаки и навесь тент ! Игорёк (по-русски) принесёт вам матрасы и зонты ,которые сложно воткнуть в гальку ( , самое интересное РОВНО в 17.30 начинает всё это собирать и расставлять лежаки ??? Типа он работает до 18.00 ,пляж закрывается. Да как так-то? На пирсе доски гнилые ,в районе лестницы мужик чуть не провалился ,заделали конечно ,но смотрите под ноги. Заход не для детей ,меня лично камни хоть и гладкие напрягали ,если нога попадала в расщелину и плюс волна подталкивала ,мало не покажется. Нет холодильников с водой , в бутылках 0,33 нет вообще ,в баре можно наполнить ,но свою из номера, которую принесёте. За пляж жирная тройка !

Второй раз я сюда не приеду и советовать не буду ,особенно с детьми . И на последок ,взвесить чемодан перед отъездом ,проверить себя, просто поставить на весы стоит один евро ? Мне понятно было бы- мой чемодан заберут, отвезут куда- то , взвесят ,обмотают плёнкой и привезут . Да уж ...

Особое спасибо гиду , умника .Всё рассказала ничего не навязывая , помогла обменять рубли на лиры .Про торговый центр идти где-то час ( 4 евро такси ) не пожалейте . Так себе ,но что-то прикупили. По средам кажется приезжает базар это ещё дальше ,хрень полнейшая ( чиркизон)

Поймите правильно , я не придираюсь ,но за 20 лет отдыха есть с чем сравнить . Далеко ходить не надо , рядом отель хоть на 50 тысяч дороже ,там всё ровно и весело ,салют бабахал ,шоу устраивали каждый день . Удачи всем , может в следующем году ещё приедем в Турцию ( время тяжелое )

Андрей оценил сервисы

Территория обслуживание
ПЛЯЖ пожалуйста управляющий
Добавлено 08.10.22 10:59 (2 885 символов в тексте)