Регистрация: 07.06.19
сентябре 2022
07.09.22 - 16.09.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам понравилось)

Прилетели рано. В аэропорту нашли стойку "Пегас" нам сразу выдали приветственный купон, на котором указаны: Номер автобуса; отель; ваучер; когда состоится информационная встреча и с кем ФИО.

В отеле нас сразу встретили, выдали анкеты, на которых мы написали все свои данные, и сразу же передали на заселение. НО тк рано, конечно, нас не заселили, направили нас на завтрак. Мы с собой сразу в небольшую сумку положили плавательные вещи и чтобы сразу переодеться в шорты и сланцы. Так что мы не грустили, а пошли купаться.

Я всем рекомендую, тем кто рано приезжает, приготовьте сразу вещи, чтобы переодеться, так очень жарко во-1х, и во-2х, сразу искупаетесь. Сполоснуться там тоже есть где.

Потом пообедали и уже пошли за оформлением номера. Нам сразу выдали «ключи» от номера и карточки на полотенца. Нам помогли донести чемоданы, дали чаевые 1 евро, но у нас были крупные купюры, а 1 евро –«железный». Видимо, турки привыкли к бумажным, не понял, что это тоже деньги))) но да ладно.

ПО номеру – окна у нас смотрели на теннисные корты. Но мы не расстроились, все равно только переспать там в номере. Сам номер – не плохой, что нужно, все есть. Ванная, конечно требует ремонта, но и она нам не доставила отрицательных эмоций.

Площадь отеля большая, ухоженная. Нам все понравилось. Даже не могу что то плохое написать)

По еде: как обычно во всех отелях Турции. В принципе, голодной не возможно остаться. Всего много! Арбузы, дыня, яблоки, сливы…

Алкоголя полно, и платного, и бесплатного, на любой вкус. Кто хотел, тот напивался))))

Вечерами всегда какие то выступления были, а вот дискотеки были, за все время нашего пребывания, 2 раза. Места, конечно маловато, для такого отеля. О, нашла, что мне не понравилось)))

Море шикарное – чистое, теплое. Рыбок много, их видно.

Нам понравился отдых. Мы не привереды. Мы всегда, ко всему относимся положительно. Если что то не так, значит, тому и быть! не стоит на этом зацикливаться. Деньги, например, не вернешь, но нервы мы сбережем!)))

Кстати, интернет, почему то у меня и у мужа, плохо ловил((( Каждый день, ходила в службу по работу с гостями по вайфаю... не подключался, возможно, это оператор блокировал((( незнаю....

Поэтому, всем хорошего отдыха!!! Берегите нервы и наслаждайтесь морем, солнцем, пляжем!!!!

Наталья оценила сервисы

море площадь большая
интернет танцпол маленький)))
Добавлено 08.10.22 14:27 (2 356 символов в тексте)

09:33 17.10.22

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (2)