Регистрация: 25.06.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
18.09.22 - 27.09.22

Пятый раз в Египте...

Первый раз решились полететь в Египет в четверку. До этого были только в 5 звезд Санрайз Холидей и Альбатрос Цитадель. Сильно большой разницы с этими отелями в плане питания и номеров я не увидел. Да, у Цитадели большая и антуражная территория... Но, купаться не где. У Санрайза искуственная лагуна...Здесь пляж оправдал все наши ожидания!!!

Про отель написано ОЧЕНЬ много отзывов, повторяться не буду. Да, номера не большие и есть много косяков, которые ни как не влияют на отдых. Заселились, сразу проверьте работу сантехники, сейф, кондиционер. Если что то не устраивает -или оперативно переселят или исправят. Мы жили в 612 номере, 40 метров до пляжа и столько же до лобби. Очень удобно.

Самая главная фишка отеля-пляж. Мы прогулялись по побережью бухты и поняли, наш пляж самый крутой. Широкий, с пальмами (дополнительная тень), действительно хороший заход, лежаки стоят довольно далеко друг от друга (не мешают соседи). В Египте очень чувствительные приливы и отливы-здесь это не помеха для купания. Свободные лежаки найти можно реально всегда.

Главный ресторан маловат, если отель заполнен полностью. Бывают не большие очереди, но не критично. Все блюда вкусные и свежие. А ля карт ресторан посетить стоит, отличается от основного. Спиртное местное. Вкус конечно не очень, но отравлений и головной боли утром не было. В лобби баре (для кого это важно) реально наливают 24 часа без ограничений.

Каждый день, примерно с 5 часов, на террасе сидит не приметный человек лет 60 ...Это хозяин отеля мистер Магди. Если есть вопросы, пожелания к отелю-он вас очень внимательно выслушает и отдаст соответствующие указания работникам. Общается он на английском, но всегда рядом сотрудник, который переведет с русского. Вообще, персонал очень старается. Это видно. Гуэст релейшн всегда на по посту, все расскажут и всегда помогут. Оксана, Ирина, большой привет и наилучших пожеланий!!!

Не большой лайф хак для Россиян. Мы живем в Кургане, но летели из Астаны. ОЧЕНЬ существенная разница по цене, по сравнению с Екатеринбургом...

При всех своих не значительных минусах я рекомендую этот отель. Кто за морем -вам сюда. Планируем полететь в апреле, не так жарко. Отвечу на любые вопросы.

Приятного отдыха!!!

oxrana7 оценила сервисы

Добавлено 08.10.22 14:51 (2 206 символов в тексте)

22:28 09.10.22

Оксана здравствуйте) мы тоже с Кургана и полетим 25 го ноября но с Костаная) и в этот же отель) не зря мы выбрали его ?)

17:03 10.10.22

Добрый вечер. В принципе Ольга Вам за меня ответила. Все именно так, как она сказала. Пляж классный,расположение супер. Собираемся туда в апреле.

08:14 10.10.22

Олеся, доброе утро, даже не задумывайтесь, да косяки мелкие будут, но все перекроет пляж!!!!! когда вы его увидите вы поймете, мы же летим отдыхать на море а не в номерах сидеть, и да, по любой неполадке сразу обращайтесь, все устраняют сразу. персонал отзывчивы , понимающий, на русском говорят почти все. единственное- не поднимайте тему с оксаной, ириной-женщины из киева, просто наблюдала картину когда одна мамочка плакалась что она здесь а дома ее сынишку забирают.. вы бы видели лицо оксаны))) просто отдыхайте, выходите с отеля и попадаете в старый город, рынок , мечеть... вся красота, торгуйтесь..можно много чего привезти на подарки)) обязательно сходите на риф рыбок посмотреть, это левее пройти через пляж альбатроса там увидите)) лучше с собой коралки и маску брать... Еще раз повторюсь, отель хороший, вам понравится... а главное тишина и спокойствие) давно так не отдыхала

08:39 10.10.22

Спасибо))) я шарм обожаю раз 7 летала но вот пляж без кораллов первый раз ))

20:32 11.10.22

Уважаемая OXRANA7 КРАВЕЦ!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады , что у Вас остались радостные воспоминания. Персонал очень старается, чтобы наши гости чувствовали себя,как дома.
Очень приятно, что Вы отметили наше местоположение, пляж, меню ресторанов.
Еще раз благодрим Вас за время, проведнное с нами, и Ирина и Оксана передают Вам большой привет.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
До новоых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

00:42 14.10.22

Оксана, хочу поехать через неделю в Египет с ребенком. Но основная цель - показать ему все красоты Красного моря, то есть рыбки, кораллы. У этого отеля есть что посмотреть в море и с маской поплавать? Заранее спасибо за ответ.

16:24 14.10.22

Добрый вечер. Коралл есть слева от отеля, если смотреть на море. Проходите без проблем через пляжи 2 отелей и будет дикий пляж, вот там и кораллы. Народ там всегда есть, не ошибетесь. Нужны коралки, иначе не пройти. В этой же бухте, только на право, есть причал от которого отплывают различные экскурсии по морю. Увидите желтые кораблики. По цене не подскажу, вроде в районе 20 долларов. В отеле как минимум в 1,5 раза дороже. Утром сходите на отельный пирс, немного хлеба и рыбки будут у ваших ног.

Все отзывы oxrana7 Кравец (3)