ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2022
09.07.22 - 17.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш отличный семейный отпуск

В Турции отдыхал 4 раза, всегда в пятизвездочных отелях, но отдых в Dizalya Palm garden оставил наилучшие впечатления.

Трансфер и заселение.

Перелет прошел нормально и вовремя. Групповой трансфер в отель занял не менее 2-х часов. Мы прибыли в отель рано утром, на ресепшн нам сразу надели браслеты и сказали, что заселиться в номер будет возможно в 14-00. Мы сразу отправились завтракать в главный ресторан и были приятно удивлены обилием блюд и их отменным качеством. В 14-00 нас заселили.Номер был в отличном состоянии: все новое и исправное, ничего нигде не отклеивалось и не ломалось. Отдельным достоинством номеров этого отеля является то, что кондиционеры в них индивидуальные в каждом номере и всегда можно установить комфортную температуру. В минибаре была вода и газированные напитки. Пополнение минибара питьевой водой производилось ежедневно.Сантехника и плитка в ванной в идеальном состоянии. Жидкое мыло в большом дозаторе, закрепленном на стене в душе.Уборка номера производилась ежедневно.

Рестораны и бары.

Завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане. Кроме того, в обед можно неплохо перекусить в баре на пляже и в снэк баре. В главном ресторане комфортно находиться, всегда работает кондиционер, все новое и чистое. Всегда огромный выбор блюд. Много разнообразного мяса (курица, индейка, говядина, баранина), рыбы, фруктов и сладостей. Персонал в ресторане, как и везде в отеле, очень вежливый, старательный и расторопный: всегда подскажет, где свободный столик, поможет донести тарелку, принесет напитки. Почти все официанты понимают по-русски.

Наиболее торжественным мероприятием является Турецкая ночь. На ужин готовятся самые вкусные и разнообразные блюда, ужин проходит на открытом воздухе.

Территория, море и пляж.

Отель имеет сравнительно небольшую, но очень красивую и ухоженную территорию.Следует отметить чистоту, которая в отеле соблюдается везде – и в ресторане, и на улице, и на пляже. Персонал очень вежливый, старательный и исполнительный. Везде и во всем старается помочь, даже без чаевых. Море теплое и чистое, пляж небольшой, есть пирс, мест и лежаков всем хватало.

В отеле довольно активная АНИМАЦИЯ! Всегда развлекают отдыхающих возле бассейна.Много различных развлечений для детей,есть мини клуб. Особенно ребёнку понравилось шоу с надувными шариками.Да и вообще,детские аниматоры большие молодцы, располагают к себе детей любого возраста.Вечером всегда разнообразная шоу-программа.Ведущий очень прикольный,он же шеф анимации, он же классно играет на рояле и поёт "Белые розы" , он же всем известный Лаша, супер харизматичный и очень позитивный человек👍

В целом, отель очень понравился, он почти идеальный.

В заключение могу сказать, что, на мой взгляд, этот отель, несомненно, стоит своих денег. Здесь очень высокий уровень обслуживания, очень разнообразное питание, все новое, чистое и блестящее. За такую же сумму мне приходилось бывать в отелях, которые по уровню были ниже. Надеюсь еще сюда вернуться

Animation

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Лаша территория мини клуб детская анимация питание обслуживание
Added 08.10.22 16:19 (3 000 characters in the review)
Add comment
Complain