Регистрация: 21.01.14

спасибо
сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22

Green Max

Отдыхали в отеле с 21 сентября по 28 сентября 2022 г -компанией из 9 человек.

Приехали в отель примерно в 9-30 утра , нам сразу же дали 2 номера , и еще 2 нам дали примерно в 13-00 ( так как номера были не готовы ),но нам хватило двух номеров .

Переодевшись мы даже успели на завтрак. У нас был номер Terrace s|uite на 5 этаже -в номере 1 большая кровать и две поменьше , 2 кресла столик , телевизор , холодильник , сейф бесплатно, шкаф для одежды ,фен. На террасе столик ,2 кресла ,2 шезлонга и зонт от солнца- и красивый вид на море !!!!

Уборка номера была нормальной . Санузел самый обычный, небольшой. Всё в мраморе, ванная с прекрасным напором воды. Все гигиенические принадлежности были в наличии - мыло, гель для душа, шампуни, кондиционер для волос .Кондиционер работал хорошо .Телевизор показывал отлично .

Пляж хороший- широкий, песчаный (с небольшими вкраплениями мелкой гальки), метров 200 в длину, лежаков всегда хватало ,не было такого что бы мы приходили а мест не было . Вместо зонтиков навес. Так же есть небольшой пирс, с которого можно понырять и посмотреть на рыбок.

На пляже есть всё для любителей водного спорта - парашют, банан, гидроцикл и так далее,,, Территория у Green Max довольно большая ,зеленная и ухоженная - но в тоже время все рядом .Много пальм, сосен, олеандров и прочих красивых растений.

На территории отеля четыре бассейна. Один из них просто огромный. Здесь аниматоры проводят какие-то игры, в том числе и водное поло.

Вай фай в самом главном здании в зоне reception (нулевой этаж)- но у меня был свой интернет , и поэтому проблем с интернетом не было.

На территории отеля есть несколько магазинов (традиционные сладости, кожа-меха, сувениры, игрушки, одежда-текстиль и целых два ювелирных) и парикмахерская. Green Max работает по системе Ultra All Inclusive. Главный ресторан довольно вместительный - огромный зал внутри и небольшая открытая веранда. Очередей за едой практически не было , всем всего хватало( один раз за 8 дней при нас закончились тарелки для супа ) Еда очень разнообразная, были и раки, и суши, много мясо, фруктов, сладостей. Много баров, на пляже в том числе снеки, фрукты, мороженое. Обед и ужин официанты очень вежливые и обходительные. У подруги было день рождение нам все красиво оформили-накрыли стол , принесли торт со свечкой, шампанское. Было очень приятно . С барами тоже все хорошо. Если хочется посидеть подольше, нужно идти в Green Bar рядом с reception. Он круглосуточный, но алкоголь бесплатно наливают только до двух часов. Зато там прекрасно ловит интернет , и алкоголь как нам показалось более лучшего качества в Green Bar.

Наибольшей популярностью пользуется бар у бассейна, где по вечерам проходят развлекательные мероприятия, выбор напитков там тоже хороший- работает он до половины первого ночи. Вечером в баре на пляже дискотека -алкоголь тут конечно проще( местного производства).Вечерами ездили в The Land Of Legends там очень красивая территория. Много магазинов кафе и ресторанов , по вечерам там проходят музыкальное шоу на воде, доехать можно на 23 автобусе -остановка напротив отеля, проезд 11 лир в одну строну. По поводу денег в Турции на сегодняшний день , лучше поменяйте рубли на лиры прям в Аэропорту , чем больше меняешь тем лучше курс, карты мир принимают но всегда .Отель очень понравился , с удовольствием вернусь туда еще раз.

Бассейны

LIUDMILA оценила сервисы

Близко к аэропорту красивая зеленная ухоженная территория вкусная еда и хорошее настроение. Внимательный персонал.
Минусов для себя не нашла.
Добавлено 08.10.22 17:15 (3 352 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA DAVLETBAEVA (26)