АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 7173
Фото: 2

Бронзовый статус

1 171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
27.09.22 - 07.10.22
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень огорчил данный отель, надеюсь не вся сеть испортилась

Отель не оправдал ожидания.

1. Заселение. Нас заселили в 13:30, брали номер family двухэтажный, на сайте туроператора и сети Crystal указано, что на обоих этажах есть ванная комната с душем/ванной. Но нам дали номер без ванной комнаты на 1 этаже, при условии что просил чтобы было обязательно. Подошёл на ресепшен, сказал что номер не соответствует, на что мне изначально сказали что других номеров нет, потом дали номер, где все было. Через пару дней в номере на 2-м этаже обнаружили мышь, на что сотрудник ресепшен сказал, что такое может быть на 1 этаже (!), пришёл сотрудник обработал комнату, заменить не предложили. Ещё через пару дней начала течь ванная, номер поменяли. Номера уставшие. Уборка на 5+.

2. Питание. Из питания всегда вкусно и разнообразно только на ужине. Завтрак начинается в 7,но некоторые позиции начинают готовить ближе к 8, все блюда на завтраке не доведены до вкуса. Минус обеда в количестве ресторанов. Обед сеовируют в главном ресторане, в ресторане около сцены и на пляже. Если хотите поесть суп и арбуз на обед, то сначала Вам нужно придти в главный ресторан и поесть суп, потом пойти в ресторан около сцены и там поесть арбуз, т.к. в главном ресторане арбузов в обед нет. Также впервые столкнулся с не вкусными десертами. Очень нерасторопные официанты, даже в аля кард.

3. Пляж. Находится через дорогу, идти пять минут, ходят шатлы. На пляже лежаком хватает, спасатель всегда на месте. Пляж чистый, в течении дня постоянно убираются. Вход в море комфортный, вода тёплая чистая.

4. Анимация. Дневная "скомканная" практически все активити начинаются через 10-15 минут, люди не успевают на все что хочется, либо приходиться бегать от одной активити к другой. Вечерняя анимация в 21:30 хорошая, в 22:30 неоднозначная.

Бары. Бармены работают хорошо, очередей практически не было.

Дмитрий оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уборка номеров работа барменов шатл пляж
Минусы отеля
Главный ресторан номера ресепшен дневная анимация.
Добавлено 08.10.22 19:22 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация