Регистрация: 08.10.22
сентябре 2022
25.09.22 - 06.10.22

Отличный, спокойный отдых!

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле второй раз и опять остались в полном восторге!

Прилетели рано утром, нужно было ждать заселения до обеда, но решили данный вопрос, доплатив за номер с выходом в бассейн ( нововведение в отеле, раньше таких номеров не было ).

Номер хороший, чистый, показалось, что даже с ремонтом )

Уборка отличная, каждый день.

Территория ухоженная, чисто везде )

Вообще у отеля три отеля) Вон ресорт бич, вон ресорт кост и элит. Нам можно было посещать все три отеля ( рестораны, бассейн, бары) они все расположены рядом, туристам коста и бич наши рестораны, бары и бассейн посещать вроде как нельзя, но видели в ресторане туристов из этих отелей, может быть концепция сменилась и посещать рестораны можно теперь всем туристам )

Отдыхающие: большая часть немцы и русские , ещё немного румыны, венгры и ещё кто-то))

Пляж чистый , лежаков много, можно прийти в любое время и будет свободный лежак ) также и у бассейна.

Персонал просто волшебный !) Огромное им спасибо за терпение и хорошее отношение ко всем отдыхающим! Работают быстро, не нужно сидеть и ждать свой заказ, как это бывает) в общем отдельный им респект )

Еда вкусная, особо изысков нет, всё скромно , но разнообразно ! Мясо, рыба, гарниры разные, салаты, закуски , фрукты - всё это есть!

Наивеуснейшие лимонады! Стоят в лобби и в барах на улице ! Наливаешь сам и пьёшь)

Алкоголь тоже нормальный ) голова не болела ))

Анимации нет, но есть в соседнем отеле , Он рядом, если очень хочется развлечений, можно ходить туда) мы кайфовали без всех этих «концертов»)) детский клуб в вон ресорт бич, он тоже рядом ) но у нас дети взрослые , поэтому ничего по поводу детского клуба сказать не могу )

Резюме: тихий, спокойный отель ) стоит своих денег , хочется вернуться снова) уезжала, даже всплакнула )))

Огромное спасибо персоналу, руководству отеля, поварам и вообще всем причастным :)

Яшенкова Наталья оценила сервисы

Одни плюсы))
Нет)
Добавлено 08.10.22 21:22 (1 897 символов в тексте)

21:24 10.10.22

Наталья, здравствуйте. Подскажите пожалуйста при за селении в Элит нужно подходить на их ресепшн или нужно идти в Голден бич? И ещё подскажите пожалуйста как с вайфаем в номерах Элит и если ездили в Манавгат на долмуше сколько сейчас в лирах стоит проезд. Спасибо.

05:38 11.10.22

Добрый день!
Заселение будет на ресепшн отеля вон ресорт кост. Он рядом с Элит.
Вай-Фай отличный на всей территории , даже на пляже.
В Манавгат мы ездили на такси, насколько я помню, отдали около 300 лир.

07:47 11.10.22

Наталья большое спасибо! И ещё уточните пожалуйста, могут ли гости Элита пользоваться всей инфраструктурой Коста и Голден бич? Я имею ввиду бары, бассейны и спортзал. Кстати вы не подскажите в каком отеле находится спортзал. Спасибо.

11:01 11.10.22

Да, гости Элита могут пользоваться всем: и отеля Бич и отеля Кост)
Спорт зал в косте находится. Идёте мимо бассейна, прямо и он как-бы в самом конце здания отеля.
Кстати, в бич очень классный аквапарк ) и ещё на территории растут гранаты, их разрешают брать, очень вкусные ! Кажется, что не спелые, но на самом деле они желтые и очень сладкие )

21:29 11.10.22

Благодарю Вас!

08:09 12.10.22

Пожалуйста !

21:21 17.10.22

Здравствуйте, Наталья! Расскажите, пожалуйста, что представляет из себя номер с выходом в бассейн. Это, прямо из номера попадаешь в бассейн или надо еще пройти какое-то расстояние? Какая площадь этого номера?

07:04 18.10.22

Добрый день!
Площадь номера не подскажу, не большой номер с кроватью большой и через перегородку детская двухъярусная кровать, душ/туалет.
С бассейном значит, что вместо балкона небольшая терраса с двумя шезлонгами , зонтиком, столиком и двумя стульями , спускаешься и напротив бассейн, т.е можно сразу выйти к бассейну)

07:35 18.10.22

Большое спасибо за быстрый ответ!

11:42 18.10.22

здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли шампанское или апероль пиво в бутылках?

14:05 18.10.22

Здравствуйте !
Пиво в бутылках были в мини-баре в номере (каждый день пополняли), а так на разлив только.
Шампанское тоже видела , что наливали.
Насчёт апероля не подскажу )