Регистрация: 25.09.21
сентябре 2022
12.09.22 - 16.09.22

Albatros Sharm

Отдыхали в сентябре 2022.

Отель расположен в 30 минутах от аэропорта. Территория отеля большая и красивая. Первая береговая линия, море теплое, прозрачное, что позволяет увидеть множество различных морских обитателей. Территория пляжа чистая с достаточным количеством лежаков, имеется свой бар. Питание в отеле на твердую 5: разные виды блюд, рыбы, мяса, птицы, множество овощей, фруктов и сладостей.

Анимационная команда на высоте. Ребята дружелюбные, веселые и заводные, которые не дадут скучать во время отпуска: аэробика, дартс, волейбол, йога, зумба, пенные вечеринки и конечно же вечернее шоу.

Расположение территория море
Добавлено 08.10.22 22:00 (602 символов в тексте)

15:41 13.10.22

Благодарим Вас за выбор отеля Albatros Sharm во время Вашего недавнего отпуска и за Ваш отзыв.
Еще раз благодарим вас за выбор отеля и за вашу конструктивную критику, мы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и иметь возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем.
Мы рады узнать, что вам понравился отдых и у вас остались новые приятные воспоминания. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были признаны и оценены.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Sharm.

Все отзывы Мария (3)