Регистрация: 05.09.12
сентябре 2022
22.09.22 - 04.10.22

2.7

Сервис испортился.

Всем привет хочу рассказать об отеле и заселение. Приехали мы вечером на рецепшене нас встретила девушка русско говорящая, взяла документы а поже заявила что в данный момент мест нет и нас поселят в гостиницу Kaila citi. На вопрос как нет мест если у нас путёвки купленные через агентство и места как бы должны были быть резервированы, нам ответили что туристы с Польши отменили рейс и они не уехали, ок думаю мы устали после дороги на ужин мы не успели пока выясняли проблему, нас отвезли в другой отель, пока там оформление приходило опять время потеряли в итоге нам дали номер, тут всё и убила нас, комната выглядела кроха в которой телевизор каторый не работал, кровать, туалет и душ,крышка унитаза грязная,балкона нет, зато окошко маленькое в выходом на лестницу в фое,ещё была какая-то дверь через которую все было слышно, фото приложу,пошла на рецепшен и сказала что бы поменяли намер, это не номер а какая то канура, и тут сказали мест нет, я вернулась в а-ля номер и написала в тур агентства что у Kaila Krizantem мест нет и что нас поселили в убогий номер. Переночевать и дождались 12 часов пришли на рецепшен ждать когда нас приедут забрать что бы перевести в нашу гостиницу. Наконец нас поселили уже в нашу гостиницу, на следующий день когда вернулись с пляжа на дверях у нас была прикреплена записка, я поняла только одно слово рецепшен, я спустилась вниз и спросила у девушки на рецепшене что это за записка, в ответ я услышала с повышенном тонам вы написали жалобу, я ответила что я обратилась в своё тур агентство что нам номера в нашей гостинице небыло и нас поселили в какой-то складик, и что я не за такой комфорт плачу деньги. Девушка на рецепшене перевела все администратору , в итоге она сказала что за неудобство нам дадут бесплатный сейф и вино с фруктами, сейф нам с третьего раза подключили, а вино и фрукты так и не дождались.Что касается всего остального все хорошо, питание отличное всего хватало, только вот в столовой мне не понравилось обращение одного бармена который всех подгонял что уже почти два часа и они закрываются это не красиво, даже у нас забрал тарелку, культура ужас. Хотя я уже в четвёртый раз в этой гостинице и всем всегда была довольна, но в этот раз я была в шоке.

Kaila citi, дверь к соседям.

Kaila citi. А из нашего окна вид на лестницу.

Ната оценил сервисы

Добавлено 08.10.22 22:15 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Ната (2)