Регистрация: 22.04.12

спасибо
сентябре 2022
07.09.22 - 18.09.22

Очень классный отель!!!

Отдыхали в середине сентября с двумя детьми 2х и 4х лет. С погодой повезло, тепло, но не жарко, вода теплая.

Трансфер:

От аэропорта до отеля ехать на автобусе 4 часа, это испытание, но оно того стоит! Лучше, наверное, брать такси.

Отель:

Отель нам очень понравился! Красивые виды, отель на горе!

Сам отель чистый, ухоженный, много зелени, цветов.

На ресепшн есть русскоговорящий персонал, все хорошо.

В отеле полно поляков, турков, достаточно русских, есть и украинцы судя по номерам на машинах. Все мирно отдыхали, без эксцессов.

Номер:

Мы жили на вилле недалеко от главного здания, две комнаты, кухня, балкон. Есть фен, утюг с доской (не пользовались), стиральная и посудомоечная машина, холодильник. Нам очень понравилось. Были конечно небольшие недочёты, но не критично, мы даже на ресепшн не обращались.

Уборка средне, мне показалось, что полы ни разу не мыли.

Еда:

Очень качественная и разнообразная еда, напитки (например коктейли беби пинк, секс на пляже и т.д.). В главном ресторане всегда несколько вид мяса (все кроме свинины: говядина, курица, рыба, морепродукты, баранина, индейка), всегда картошка фри, рис, множество сыров, колбас, салатов, свежайшие овощи и фрукты, соусы. Много сладостей. У бассейна мороженое, лепёшки, снек бар (пиццы, гриль и т п.).

Была кондитерская ещё на минус каком- этаже, дети с мужем ходили.

В ресторане а ля карт были два раза, хорошо, меню, блюда отличаются от обычного ресторана. Рестораны на смотровой площадке не работали.

Море:

Море волшебное, волны нас не смутили, наоборот было весело в них прыгать, на пляже такая релакс зона, мы собирали камушки, прыгали с пирса. Заход в море показался сначала опасным, но к концу отдыха уже привыкли. Еда там не очень, только закуски и напитки, из алкоголя пиво, мороженого нет. Много летало народу на парашютах.

Бассейн и аквапарк:

Вся основная движуха проходит у бассейна, т.к. там находится лоби бар. Попали на пенную вечеринку.

В аквапарке горки хорошие. Я правда на двух только прокатилась, не люблю. А муж с детьми очень даже оценили. Аквапарк работает с перерывом на обед, есть лежаки на травке, а также бар и снек бар.

Есть бассейн с 16 лет, с детьми нельзя.

Анимация:

Хорошая детская анимация, правда детская площадка и здание беби - клуба на ремонте, поэтому сам клуб переместился к главному бассейну. Девочки аниматоры молодцы стараются! Аквагрим, пекли печенье, мини гольф, мини-диско и т.д. Набор игрушек правда скудный.

У нас хорошо пошло катание на машинках за 5$ 10 минут.

Для взрослых в амфитеатре проходили шоу, типа монгольское шоу, конкурсы и т.п. У бассейна живая музыка до 23.00, далее народ включал колонки и до закрытия лоби бара тусовался там.

Экскурсии, шоппинг, спа и др:

На экскурсии мы не ездили, ничего сказать не могу. СПА тоже не посещали. На шоппинг тоже, ходили в местный бутик, дороговато, но купить одежду, дежурные пляжные принадлежности можно, если нужно. Ещё супермаркет там можно купить продукты, сувениры, цены адекватные: магнит 1 евро. Есть салон красоты, можно постричься. Забрели даже в библиотеку на минус первом этаже: удобный диван и есть книги на русском языке. Там же брали мыло на сувенир около 100 р., турецкие сладости (лучше брать на развес, чем в коробках).

Карту мир принимали в отеле тогда ещё, в аэропорту уже нет и без предупреждения, что очень расстроило.

В целом мы очень довольны отелем и отдыхом!!! Рекомендую!!!

Закаты

Наталья оценил сервисы

Еда красивые виды сервис отеля соотношение цена-качество
Расположение от аэропорта Анталии
Добавлено 08.10.22 22:33 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)