Регистрация: 09.10.22
сентябре 2022
27.09.22 - 07.10.22

Прекрасный отель❤️

Отдыхали с подругой. Так получилось, что первоначально нас заселили в ужасный отель и за доплату мы переселились в Sunrise Remal Resort.

С первой минуты нахождения в отеле был восторг, буду писать по порядку.

Море.

Я первый раз в Египте и первый раз увидела риф. Это невероятно!

Маску можете купить на территории отеля, нам обошлась в 15$.

Арендовать невыгодно (3$ в день).

Очень красиво, много разных рыб.

Плавать можно только спустившись с пантона. Зайти с берега нельзя (кораллы и опасные морские жители: ежи, рыбы-камень, скаты). Если путешествуете с детьми, читайте про пляж. Для детей вариант купаться только в бассейне. Здесь вся фишка именно в рифе.

Пляж песчаный. На территории есть бар.

Добраться до пляжа можно пешком (вниз по горке 5 мин, наверх 7–10 минут), при этом каждые 2-5 минут ходит автобус (едет до моря ровно 2 минуты). Переплачивать за Sunrise Beach (тот же отель на первой береговой линии) смысла нет по моему мнению.

Еда.

Вкусно! Вот прямо ничего не сказать, всё действительно вкусно: рыба, курица, говядина, овощи, гарниры, фрукты. Странные сладости, но если любите сахарную пропитку — вам понравится.

Минус — однообразно. За 10 дней мы немного устали от того, что еда одна и та же. Выбор есть, но хотелось бы, например, другую рыбу (все 10 дней рыба была одинаковой). Но это мелочи.

С 12 до 17 на территории нашего отеля и на пляже (там, где Remal Beach) можно заказать пиццу, бургеры, хот-доги, шаурму (нам нравилась только пицца, остальное на наш вкус не очень).

Коктейли вкусные! Привет Сержу из бара в бассейне👋🏻

Сервис.

Весь персонал приветливый и доброжелательный. В основном все улыбаются, спрашивают как дела, охотно помогают в случае нюансов.

Отдельное спасибо бармену Ахмеду, улыбчивый и классный парень, делал невероятно вкусные коктейли👍🏻

Достаточно было улыбнуться и сказать «Make your best cocktail please» (+ чаевые делают чудеса).

Минус — бармены любят поговорить и из-за этого иногда бывают очереди.

Убирались каждый день. Постельное белье меняют только в случае, если вы положите на кровать соответствующую карточку (в номере есть памятка, что надо сделать).

Полотенца меняли каждый день.

Иногда забывали положить туалетную бумагу и воду, это минус.

Но в целом 1$ или шоколадка Аленка на кровати позволяет вам получить чистый номер с красивыми фигурами из полотенец.

Лично для меня минус, что пляжныя полотенца выдаются не по карточкам. Полотенца классные: длинные, тяжелые. Но носить с собой их очень неудобно… Менять их можно у бассейна и на пляже в любой момент.

Анимация очень слабая, ее почти нет. В отеле Sunrise Beach обманывают гостей, говорят неверное время начала мероприятий и специально выманивают гостей из Sunrise Remal к ним.

Отдельное спасибо аниматору Бенни, он украл мое сердечко. Передаю пламенный привет и крепкие объятия!

Также спасибо Риккардо, он следит за сервисом и всегда учтиво интересовался, что нам нравится, а что нет. Помог записаться в A la carte (мы попали в тайский ресторан, он на любителя). Блюдо из морепродуктов есть было невозможно: очень острое + переваренные креветки. В остальных ресторанах мы с подругой не были.

Друзья посетили индийский и итальянский.

Итальянский хвалили👌🏻

Кальян, кстати невкусный (10$). Не пробуйте😂

В Москве лучше в 1000 раз.

Однозначно буду рекомендовать данный отель.

Отдых был прекрасным. Скучаю и передаю привет всем, чьи имена упомянула в отзыве❤️

Евгения Щелочкова оценила сервисы

Красивый риф чистота сервис
Однообразная еда слабая анимация
Добавлено 09.10.22 01:17 (3 529 символов в тексте)

10:21 09.10.22

Дорогая Евгения,
От лица всей командаы отеля SUNRISE Remal Resort позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля