Регистрация: 09.10.22
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2022
01.10.22 - 05.10.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар нынешних дней

Я даже не знаю с чего начать комментарий, потому что воспоминание об отеле берет в дрожь, самое мерзкое, грязное место которое я видел в Турции. Прожили в данном отеле 4 дня, из них 2 дня пришлось ходить в кафе, потому что выбор еды совсем не велик и ежедневная подача какой-то "жыжи" откровенно надоела. Странно конечно, но выжить получилось. По фоткам об отеле и кухне понятно что это просто жесть, думаю данный отель умер и давно пора сносить.

- Территории маленькая, есть один бассейн и три горки, ни одна горка не работала, видел как бедные детишки катались с сухой горки в бассейн) печальное зрелище конечно.

- бар , точнее его нет. Вина , пива нет , было пиво один день , очень кислое , на следующий день сказали что деффектное , после этого алкоголя не было.

-кухня максимум три блюда, фруктов нет, сладостей нет

- море, идти минут 10-15, заход в море Оооочень не удобный, легко поломать ноги, шезлонги платные

- номера очень грязные, уборщиков нет! Жилы на 4 этаже, лифт есть, но не работает

Ежедневная подача какой-то "жыжи"

Один только плюс самый большой это то что туроператор нас перевез без доплаты в другой отель. В остальном плюсов в этом отеле нет
Территории бар кухня номера выход к морю
Добавлено 09.10.22 04:48 (1 021 символов в тексте)