Регистрация: 11.08.11
октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

Вернулись снова и в восторге!

Вернулись с отдыха 6 часов назад.

Дорогие гости, кто читал мой отзыв об «неоднозначном» впечатлении об отеле в июне 2022 и всем другим… Мы же обещали, что вернемся осенью))

Приехали снова с мужем, в этот раз взяли и мою маму. У мамы только положительные впечатления (она же ранее именно здесь не была и сравнивать не с чем). А у меня восторг. Отель никак не снизил свою марку. Как нас радует обслуживание, персонал в отеле. Какие менеджеры, официанты профессионалы своего дела. Спасибо Iren)). Отдельная благодарность сотрудникам на ресепшен, как тем, что принимают гостей при прибытии/отъезде, так и молодым людям (в зеленых рубашках), которые помогают доставить багаж, решить вопросы с сейфом. Проблем никаких и ни с чем.

Ребятам на машинках на пляж – отдельное спасибо!!

Массаж-центр отличный. Ходила на пилинг в первый день перед загаром, потом на массаж лица – это кайф, моя мама 5 дней брала массаж на спину и тоже оказалась в восторге. Ходила на тренажеры несколько дней.

Простите, начну с негативного момента, который напряг всех туристов и всех вообще, но никак независящий от отеля: карта МИР перестала работать. Все приперлись на отдых с деньгами на картах, а девать их некуда. Конечно, сотрудники отеля пытаются хоть как-то решить этот вопрос. Но в нашем случае это ситуация сложилась в один миг, буквально за день нашего приезда. Ну, тяжко было))) Ни массаж на 14 дней, ни покупок на территории отеля, а чаевые – где ж разменять чтобы дать). Вообще вопрос решаемый – нужно «куда-то» ехать, там покупать «что-то» (не буду рекламировать), а там можно снять деньги. А когда мы уезжали, уже и рубли начали принимать.

Ну, а теперь про веселье и развлечение: совершенно случайно попали на даты, когда отель организовал Octoberfest. И это было суперррррр!!!!!!!!!!!! Воооообще масса впечатлений. Фото выложу, но они не смогут передать ту атмосферу, которую создал отель.

Насколько прекрасная организация, шоу, еда, обслуживание. Ребята, все на высшем уровне.

Все гости отеля знали, что туса в 13:00. Подготовка на пляже началась за день раньше. Каждый гость с сомнением ждал, что еды, пива и всего остального хватит всем. Так что мы все стояли перед входом на пати (на пляже) за 15 минут (кто-то намного раньше) на низком старте)))) Ой, как смешно было, но очень весело)) как только народ попал за «красную» ленту, все поняли, что любого бутылочного (0,33л) пива неограниченное количество, про разливное я уж молчу))), любого алкоголя море, мясо на вертеле, рыба на углях, клубника, ананасы, сладости. Аниматоры, артисты играют, одеты и поют немецкие песни в стиль с праздником. А самое огромное впечатление произвело открытие бочки с пивом с бьющей струей: каждый желающей мог подбежать и охладиться «живительной» влагой, стоя под струей пива. Ой, это так здорово. Весь пахнешь пшеничкой)))

Ну, каждую среду в 15:30 классные пенные party на бассейне, очень весело.

Добавить, наверное, ничего не смогу - по крайней мере сейчас. Хочется спасть))

Самое главное, что все прекрасно и даже, как мне кажется, стало лучше - Мартини Бланка стали давать на баре))) До этого в июне только Dry)))

Ой, дорогие менежеджеры, если вы читаете, то передейте благодарность сотредникам на пляже, которыю отвечает за еду (за мясо, овощи). Очень приветливые и профессиональные! К сожалению, не запонимнилма их имена(

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

прекрасное отношения персонала к гостям отеля всегда еда атмосфера в остальном- спасибо вам за работу. Вы делаете наш отдых прекрасным!
бывет грязная посуда. интернет не у всех ловит на пляже. А иногда это важно особенно если ты работаешь в этот момент.
Добавлено 09.10.22 11:15 (4 446 символов в тексте)

13:25 09.10.22

Вернулись с отдыха 6 часов назад.
Ребятам на машинках на пляж – отдельное спасибо!!
Ну, каждую среду в 15:30 классные пенные party на бассейне, очень весело.
Добавить, наверное, ничего не смогу - по крайней мере сейчас. Хочется спасть))

17:36 07.01.23

Здравствуйте. Подскажите, какая инфраструктура на пляже? Есть душ, туалет? Холодный душ или есть и горячая вода? Работает круглосуточно, можно ночью прийти, или отключают и закрывают на закате?

19:16 07.01.23

Добрый день, Анастасия. На пляже есть мужской и женский закрытые туалеты с неск.кабинками и раковинами. Душ есть открытый с холодной водой, кабинки для переодевания. Про работу душа ночью подсказать не могу. Не ходила купаться ночью.

Все отзывы Анна (10)