Регистрация: 09.10.22
сентябре 2022
28.09.22 - 07.10.22

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле конец сентября-начало октября 2022. Заселение быстрое. Отельный гид Рами нас провел по территории отеля, всё показал, рассказал, все возникающие вопросы решались мгновенно, за что ему отдельное огромное спасибо!!! Поселили нас в бунгало с терассой, вид на бассейн, и даже видно было море. Тихое и спокойное расположение нашего номера. В номере кондиционер, сейф, вай-фай, мини бар: вода, кола, спрайт, пополняется ежедневно, чай, кофе, сахар. Душ работает, вода тёплая, полотенце для ног каждый день чистое меняли, хотя прежнее было чистым, все полотенца белые, чистые, приятно пахнут. В ресторане всё вкусно, любой найдёт себе по вкусу на завтрак, обед и ужин. Персонал прекрасный, мало говорят на русском, но всё очень понимают))) а-ля-карт рестораны вкуснячие. Перекус днем самое то, что нужно детям))) в барах вкусные коктейли для взрослых и детей. Пиво вкусное, да вообще всё вкусно. На ресепшн бармен делает вкусные коктейли. Повторюсь, что ВЕСЬ персонал очень обходительный, вежливый и приветливый. Вечером детские развлечения. В магазинах можно купить любые сувениры по приятным ценам. Брали экскурсию у отельного гида на пиратский корабль, в экскурсию включён снорклинг, оранжевый остров (а-ля Мальдивы) и батискаф, рекомендую очень, миллион эмоций как у детей, так и взрослых. На территории отеля, в море есть свой снорклинг, обращаю внимание, надо записаться в группу на пирсе, ознакомиться с расписанием групп там же, мы не попали, прозевали этот момент. Во время отлива на рифе можно увидеть морских звёзд в несчитанном количестве. Обязательно спец тапки надо и маску. В лагуне очень классно купаться и без страха быть покусаным кое-кем зубастым, потому что эта кое-кто через риф уж точно до лагуны не доберётся. За 10 дней ни у кого из нас не случилось расстройства желудков, все как приехали здоровыми, так и уехали, если кто-то и травится, то нужно очень следить за тем, что едите и пьёте и обязательно за количеством съеденного и выпитого, соблюдая элементарные правила, ваш отдых пройдёт отлично и без заморочек! Очень бы хотелось вернуться в отель в будущем, остались самые приятные воспоминания, рекомендую для семейного отдыха!!!!

Ольга оценила сервисы

Заселение персонал территория питание и напитки отдаленность от аэропорта обслуживание.
Нет
Добавлено 09.10.22 12:56 (2 168 символов в тексте)

16:22 09.10.22

Уважаемый гость,
Большое спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о Гравити. Мы очень рады, что ваше пребывание было приятным, а наши удобства и услуги соответствовали вашим ожиданиям. Нам было приятно читать ваши отзывы, и мы хотели бы поблагодарить вас за ваши мотивирующие слова и за то, что вы порекомендовали Гравити. Мы передадим вашу похвалу нашему персоналу и команде аниматоров. Мы действительно делаем и любим то, что делаем, благодаря отзывам и таким людям, как вы!
Горячий привет от всего нашего коллектива и руководства. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Гравити Сахль Хашиш!

С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля