Регистрация: 09.10.22

Серебряный статус

сентябре 2022
26.09.22 - 04.10.22

Отдых сентябрь-октябрь 2022

В этом отеле первый раз, в Египте далеко не в первый. Нас было двое взрослых отдыхали с 26 сентября по 4 октября 2022. Прилетели всё быстро прошли виза стоит 25 долларов с человека. В автобусе ехали час. Перед нами было еще 2 остановки в других отелях. Приехали в 16 часов поэтому заселили нас сразу. Отель красивый. Отдыхают европейцы, местные, русские, белорусы. Работает кондиционер веутри не жарко.Что касается интернета есть только в холле 2G мессенджеры иногда поговорить картинки иногда грузятся, или за отдельную плату (фото прикреплено). Есть еще вариант купить местную симку в аэропорту. Нам хватало того что в холле.

Номер хороший большой 1233 две широкие кровати диван с креслами балкон с видом на маленький кусочек на моря. Ванная большая,

Убирались каждый день, хорошо претензий нет.

Что касается еды. Грустно. Для непритязательных клиентов. Разнообразия нет. И все пресное. Каждый день почти одно и тоже, мне не надоело за 9 дней, но думаю за две недели надоест. На завтрак(с 7 до 9) были яичница, омлет, яйца в крутую, блины, а также множество каш которые выглядели не очень съедобно, овощи тушеные, обычный тортики(пирожные), и хлеб. Хлеб имеет странный вкус поэтому мы его не ели. Больший плюс это то, что вы точно похудеете. Обед(с 13 до 15) супы 2 разных вкусов. Так же опять же какие-то непонятные субстанции которые мы не рисковали пробовать, рис, макароны, мясо, рыба, курица, овощи свежие и тушеные, и вкусняшки. Из фруктов были яблоки нарезанные апельсины, гуава, маленькие бананы, финики вкусные. Ужин(с 19-21) тоже самое что и в обед, только мясо могу немного менять. Что касается питья, вода, соки (апельсин, ананас, вишневый), газировка, пиво, вино(красное, белое).Всё дают в бумажных стаканчиках 200 мл. даже пиво. Стеклянные присутствуют, но на всех не хватает. Так же дают морожено в баре рядом с бассейном(молочное, шоколадное и какое-то оранжевое). Мороженное не понравилось водянистое.

так же в отеле есть два отдельных ресторана а ля карт. В них можно сходить на ужин. Записываться надо заранее в обед на рецепшине. Один итальянский там очень вкусная пицца. Второй на улице в баре около моря, к сожалению туда мы не дошли, но пахло там шашлыком. Есть бар внутри отеля и снаружи(рядом с бассейном и рядом с морем). Бар внутри отеля делает алкогольные напитки, чай, кофе, вино, молочный коктейль. Бар на улице кофе, чай, пиво, кола.

Что касается моря. Полотенца для моря в номерах большие мягкие. Лежаков много всем хватало даже многие были пустые. ВНИМАНИЕ для людей которые быстро сгорают пока вы дойдете по пирсу 400 метров до места плавания, а потом обратно к лежакам можете сгореть в первый же день. Мы ходили обвернувшись полотенца. Купаться так же можно с пляжа, но там по колено. Море теплое очень приятно плавать. Утром глубоко, днем перед обедом начинается отлив и там где вы не стояли утром днем вам будет по плечи. Во время отлива много водорослей в воде. Рыбки есть, но их не много. кораллы мертвые. Но посмотреть все равно есть что, поэтому очки лучше взять. Хоть в отеле было много людей, в море было мало, насчет бассейна не знаю мы туда не ходили, но тоже вроде не много людей. В семнадцать часов начинают прогонять с моря и бассейна. Пирс закрывают до утра.

что касается остального детский клуб есть, аниматоры две русские девушки активности вечером есть рядом с бассейном. Какие именно не скажу мы на них не ходили. Так же если выйти из отеля и пойти налево то там есть магазинчики. В самом отеле есть аптека. Вылет был ранний давали сухой паёк.

PS. В бухте в который мы плавали на одном из буйке был крабик зовут его Жора. Что бы его найти я прикреплю фотографию и обведу красный цветом буек.

Фото номера 1233

Вид с балкона на кусочек моря

Вид из окна рядом с рецепшном

Каждый ужин активности в виде костюмированных аниматоров

Теплое море тихо комфортно вежливый персонал уборка каждый день
Еда
Добавлено 09.10.22 13:42 (3 654 символов в тексте)