Регистрация: 09.10.22
сентябре 2022
26.09.22 - 05.10.22

Проживание подтверждено документами

Шлейф приятных воспоминаний после отдыха в Зена

Недавно вернулась с отдыха и очень рада, что он был именно в этом отеле.

Отель выбирала мама по отзывам и не ошиблась, мы здорово зарядились солнцем, морем, улыбками, приятными впечатлениями и знакомствами.

Отель ориентируется на туристов из России, я была очень удивленна, что весь персонал говорит на русском. Это приятно :))

Очень компактная уютная чистая красивая хорошо спланированная территория отеля, в ресторане разнообразная еда, для меня была вполне вкусной, обычно через неделю мне уже не хочется есть в отеле, но здесь все 10 дней было вкусно и с прекрасным настроением.

В отеле находиться очень приятно, персонал подобран замечательно, все сотрудники улыбчивые и доброжелательные.

Очень понравилась анимация =)) Шикарные красивые турецкие вечера с танцами и разнообразными блюдами, очень зрелищный праздник Oktober c живой музыкой. Музыкантам респект, очень красивые голоса!

В отеле работают суперррр классные ребята аниматоры, спасибо им огромное за их ценный труд, рядом с ними всегда было весело и интересно. Спасибо Энгину за игру в бочча, ведущему за вечерние шоу и отлично подобранную музыку на дискотеке.

В цокольном этаже есть СПА салон, мне очень понравилась процедура в хамаме с пеной и пилингом тела, отлично снимает усталость с дороги и подготавливает кожу к красивому загару.

В целом отдых удался, мы очень довольны!

Митьси Микк оценила сервисы

отличное расположение чистое море интересная анимация доброжелательность сотрудников наличие спа водные горки вкуснейшая пицца наличие коктейль бара
wifi только в лобби
Добавлено 09.10.22 15:20 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Митьси Микк (1)