Регистрация: 09.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 22.10.22

НЕ РЕКОМЕНДУЮ МОЛОДЫМ ПАРАМ ИЛИ С ДЕТЬМИ. ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Я далеко не придирчивый человек, но это трешь. Во первых мы бронировали CLAB BAYAR BEATH который оказывается не работает и нас поселили в этот отель, тут косяк принимающей стороны которая по итогу сказали этот отель равнозначный ( НЕТ ) по итогу что бы окончательно не портить себе отдых мы остались тут. По порядку : Заходим в ЛОББИ ощущение гостиницы самой простяцкой и дешевой ... отдали 2000 евро на 15 дней что очень много для такого отеля. С учетом этого косяка с их стороны я прошу номер с нормальным видом ,нас селят на первый этаж мотивируя что у нас номер стандарт ( если что они все одинаковые абсолютно ) , мы зашли глянули я сказала нет и мне в ответ доплатите 30$ и получите по лучше , даю бабосик , заселяемся на 2 этаж ахаха, у меня шок...плесень в душевой и полочках в ванной, не закрывается дверька душевой, в комнате не повернуться номера маленькие...грязно.. после звонка на ГОРЯЧИЮ линию нас переселили на 4 этаж более менее номер по чистоте и вернули деньги ( это не законно у них ). Бассейн не чистили , иногда насыпали вещество и все, территорию убирали хорошо, много лежаков поломанных . Официанты единственные кто заслуживают чаевые!!! Уборка номеров - ее не было вообще .. только один и раз и то после напоминания пары раз.. ВОДЫ питьевой нет! Есть кулер на баре оттуда все набирали воду но я видела как эту воду набирают с крана на кухне ) . ЕДА однообразная каждый день одно и то -же.. курица , макароны, рис , картошка , салаты и иногда рыба и невкусные нагетсы . все холодное (микроволновки нет). по завтраку вопросов нет все как везде ( омлет, блины, тосты ). БАР на улице один в котором нет ничего только порошковых соков, напитки (кола спрайт фанта ) из бутылок правда, невкусное вино , чай и кофе с кофемашины , пиво и раки .. в обед делают коктейль типа пунш иногда вкусный был, дают только 1 стакан в руки... был хороший бармен спокойно понимал русский и давал больше что бы не бегать, но он уволился .. По русски говорят единицы на лобби только девушка и один из менеджеров . WI-FI платный 2$ день, три дня 5, 10 дней не уточняли. Сим карту лучше брать в городе не дороже 20$ Туркселл ( водафон не ловит в отеле) . ПЛЯЖ - грязный за ним не следят вообще , сами ходили убирали бутылки и тд., заход с плитами можно изрезать ноги, пляж - галька . лежаки почти все сломанные , рядом есть платные хорошее, на бассейне отеля можно попросить матрасы и будет норм. Рядом есть маркет там все покупали цены хорошее. БАЗАР приезжает два раза в неделю, набережная шикарная. (снимала влог об отеле и о досуге Алании , медицине , экскурсиях , аренде жилья ( где выгодно где нет ) если кому интересно вся инфа будет в инстаграмм @aaa.lisee так-же отвечу на другие интересующие вопросы ). Анимации нет вообще как и музыки, горку включали на минут 30 в день. большой минус много пенсионеров ))) получается как пансионат , с ними за лежаки драки с утра) займут и свалят до обеда. В номере еле-еле работает холодильник , неудобные старые матрасы и кровать 140 на 180. нету мусорных ведер, мало розеток. Хозяин отеля очень экономит , нет одноразовых стаканов , наливают в старые с запахом иногда плохо помытые .. по фруктам в отеле только сливы , яблоки и апельсины. Есть спа стоит 20 евро но чуть дальше по набережной цены 10 -15 евро. говорят спа не плохой но лично не проверяла. ЧТО меня убило окончательно - стаканы чистые кружки ставятся на поднос с ТРЯПКОЙ от которой запах - жесть . от этого и воняют стаканы. В целом не рекомендую , разве что бабушку сюда свою отправила бы. Бар работает с 10 до 17 потом перерыв на час и до 23 . завтрак с 8:30 до 10:00 обед с 12:30 до 14:00 ужин с 19:00 до 20:30 но иногда и завтрак и обед был раньше . 3 балла отелю из 10 , так как есть с чем сравнивать . Больше информации и видео будут во влоге. фото минимально прилагаю так как в основном снимала видео .

общий туалет

общий туалет который в течении дня не убирают вообще.

ужин

вид из 409 номера

завтрак

завтрак

обед

Бассейны

бассейн. глубина от 150-190 см

лежаки на пляже( это не самый плохой)

перекус

Добавлено 09.10.22 18:21 (3 824 символов в тексте)

17:28 13.10.22

2000€ Офигеть)
Заселились 2 человека за 190$ неделя.
14$ в день вот его реальная цена.

14:26 18.10.22

Нас с ребёнком тоже поселили на 1 этаж,все слышно в номере,кто сидит у бассейна,ночью не поспать,уборки совсем нет.Ждем когда кончатся 10 дней