Регистрация: 23.07.18
сентябре 2022
22.09.22 - 01.10.22

Продлили лето...

В отель нас привезли в 11.30,заселили сразу,по договору у нас был стандартный номер(мы 3 подруги) и когда нам предложили за 50 евро 2-х комнатный семейный номер,конечно согласились. Наш номер оказался на 2 этаже,с видом на дорогу и горы. Комнаты довольно большие,всё работало,кондиционирование у них общее,было комфортно.

Уборка-это отдельная тема,слабая сторона этого отеля: полы не мылись и даже не подметались,воду и шампуни забывали пополнять, один раз полотенца забрали,а чистые не положили, короче за 9 дней нам протёрли пол 2 раза,после жалоб.

Интернет в номере слабоват,на балконе получше,но для нас не критично.

Еда в отеле вкусная и много,из мяса:баранина,говядина,индейка и курица, всегда была рыба:скумбрия,форель,сибас,дорада,тунец.Фрукты:персики,сливы,груши,яблоки,арбуз,дыня,несколько видов винограда. В барах делают вкусные коктейли,есть красное,белое и розовое вино,шампанское,пиво,про крепкий алкоголь сказать ничего не могу,не употребляли.

Море находится в 5 минутах ходьбы,есть свой пирс с лежаками и зонтиками,свободных лежаков было в достатке,с пирса можно спуститься по лестнице в море,что мы и делали.На пляже есть душ,раздевалки,но нет туалета, приходилось ходить в общественный,он недалеко,но там лотерея,иногда зайти было просто невозможно.

Анимация стандартная:песни,танцы,фокусы,спортивная-возле бассейна,мы не участвовали,т.к. ходили на море.

2 раза ездили в Кемер на рынок,остановка возле отеля,автобус ходит часто,проезд стоит 14 лир или 1доллар,евро.

В общем отдыхом мы остались довольны,можем смело рекомендовать этот отель.

ibabahina-231 оценил сервисы

вежливый персонал вкусная еда пирс на море
уборка слабый интернет нет туалета на пляже
Добавлено 09.10.22 19:31 (1 566 символов в тексте)

16:18 12.04.23

Добрый день, подскажите, здесь писали что напитки в бумажных стаканах, это правда?

Все отзывы ibabahina-231 (2)