Регистрация: 11.11.12

сентябре 2022
24.09.22 - 03.10.22

Хороший отдых

Отдыхали от Пегас Туристик,.Прилетели рано утром,позавтракали,нам дали карточки на полотенца,переоделись,пошли на море.В 14 00 заселились в корпус 3,Номер небольшой,очень даже небольшой(шкаф крошечный.Кровати удобные.уборка ежедневная,без замечаний.Полотенец достаточно.По еде и напиткам -все хорошо.Для любителей чая ,выпечки и рахат-лукума-есть замечательное Гарден кафе,работает допоздна.Обедали чаще в ресторане на пляже-куриные крылья,бургеры,овощи,салаты,вино,айран .Пляж большой,собственный,песчано -галечный,но вход в море галечный,проблемный.Заходили и выходили с пирса,ступеньки крайне неудобные.В отеле много детей разного возраста.Анимация хорошая,разнообразные программы с 21.30.Особенно понравился вечер Караоке.Огромная работа проводится командой аниматоров,особенная благодарность талантливой Елизавете.Ходили в СПА,массажем очень довольны.Спасибо Гуле и Харуну,а также великолепной Тамаре.Отельный менеджер Ирода посоветовала прогулку на яхте,остались прекрасные впечатления.

Большая территория хорошая работа садовника хорошие напитки ресторан на пляже
Кофе растворимый отвратительный вход в море отсутствие променада плечики для одежды
Добавлено 09.10.22 22:29 (993 символов в тексте)
Все отзывы CветланаП (5)