Регистрация: 22.10.19
сентябре 2022
28.09.22 - 08.10.22

Проживание подтверждено документами

Отдых с маленьким ребёнком

Отдыхали в Nubian Village с 28.09.2022 по 08.10.2022 с внучкой 3,9 годика.Летели из Минска от "Ростинг" перелет составил 9 ч. ( техпосадка в Анталии ).По прилёту в Шарм-Эль-Шейх нас встречала Египетская сторона Joyce-Tour,расстояние от аэропорта до отеля 7км это расстояние мы ехали почти 2 часа.Приехали в отель перед самым окончанием обеда.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ: По приезду в отель нам сразу одели браслеты и отправили на обед ( т.к. обед уже заканчивался),и только после этого началась процедура заселения.Отдать должное Ресепшенмэну ( не запомнил его Имя ) всё произошло быстро без каких-либо проволочек как это часто бывает.Изначально на нас троих было забронировано Бунгало ( это не о чём по размерам маленькие и с ребёнком не комфортно). За символическую доплату предложили номер по-лучше на первом этаже и с видом на аква-парк ( у нас было только одно условие номер по тише,т.к. мы с маленьким ребенком).Наши пожелания были учтены за что ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ этому человеку который нас заселял.Вообще что касается персонала здесь они очень молодцы и даже не плохо разговаривают по русски.Не смотря на то что отель на половину заселен итальянцами,армянами и казахами. Да перед итальянцами персонал прям "стелится",но и нас Беларусов не обделяли своим вниманием.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА так держать!

2. ПИТАНИЕ: По питанию тоже как бы претензий лично у нас не возникало.Разнообразия предостаточно.Говядина всегда была,салатов всяких разных на любой вкус,овощей нарезных в любом количестве.Фрукты : бананы,гуава,апельсины,гранаты всегда целеком. Нарезали только манго и дыни.Всякой разной выпечки каждый раз предостаточно на любой вкус и во всяких разных украшениях.По пятницам Рыбное-меню : ( за 10 минут до ужина в холле фуршет из коктелей,ужин 19.00 ) тут вам и крабы на гриле,креветки,суши разных видов,салаты в раковинах от устриц,просто глаза разбегаются.На ужин индейка жареная,утка,говядина отварная,телятина.В заключении про питания скажу голодным точно не останешься.Опять же подчеркну персонал приветливый и доброжелательный как и во всём отеле.

3.ТЕРРИТОРИЯ и ПЛЯЖ. Территория достаточно зелёная и достаточно ухоженная.Очень много разнообразных мест для фото сессий.Очень красивый кактусарий с разного видами кактусов.Пляж достаточно просторный учитывая местность с её каскадностью.Места всегда всем хватало.Заход в море песчано-галечный и очень ощущается приливы отливы.Поплавать на глубине и посмотреть коралл это на понтон. Как по мне то коралл не очень красочный но всё же посмотреть рыбок можно,лично сам один раз видел черепаху.На протяжении всего отдыха постоянно были волны сложновато было зайти с понтона.Один недостаток пляжа - это на пляже нет туалета,нужно подыматься на верх в ресторан над пляжем.Пляжные полотенца постоянно нужно носить с собой в номер потому что обмена на пляже не предусмотрено. На территории также есть 2 бассейна и не большой акво парк с 3 горками для взрослых и 2-мя не большими для детей.

4.РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Ресторанов вообще 3,один в главном корпусе ( завтрак,обед,ужин). второй у пляжа днем обед шведский стол,если лень уходить с пляжа можно пообедать в нём,а вечером он работает как ля -карт ( итальянская кухня - это бесплатно, а из море-продуктов за деньги).Как кормят в ля-карт ничего не скажу не разу не воспользовались.Баров 4- в лобби(работает с 9-24),у бассейна возле пляжа( с 9 до захода солнца),на террасе на пляже ( с 9 -24) и один у бассейна возле главного корпуса.Как я уже говорил персонал приветливый это касается и барменов.Отдельная благодарность бармену на бассейне возле пляжа Hosmann.Единственный не достаток в ресторане нет детского меню.

5.НОМЕР. Номер нам достался в принципе не плохой.Мебель не старая ,сантехника а рабочем состоянии.Один недостаток не было дополнительных стульев где можно было бы разместить вещи,хотя об этом говорили русскоязычному администратору при отеле Юлии ( на пляже не однократно подходила и интересовалось отдыхом и впечатлением об отеле).Но это её работа и дальше разговоров не пошло.Кондиционер,чайный набор,телевизор( даже 4 русско-язычных каналов),сейф всё работало.Уборка на 3,один раз попросили убраться нам не понравилось и больше не настаивали.

P.S. Отдыхом остались довольны . Акцент был на ребенка ему понравилось и это главное. Анимация детская желает лучшего,но внучке нашей нравилось и доставляло удовольствие а ЭТО ГЛАВНОЕ ! ! !. Вернёмся ли ещё раз - Возможно - Да. Wi-fi только на ресепшен побыстрее только по утрам так как мало пользователей хотите быстрее нужно покупать сим-карту.

Александр оценил сервисы

территория обслуживание персонал
туалет на пляже обмен пляжных полотенец медленный wi-fi в лобби детское меню детская анимация.
Добавлено 10.10.22 10:38 (4 507 символов в тексте)

14:17 14.10.22

Уважаемый Александр!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Village!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями Юлия,
Администратор отеля Nubian Village.

07:36 20.10.22

Спасибо за приглашение.Мы тоже надеемся что может быть вернёмся.А какие-нибудь бонусы предусмотрены от администрации?

12:14 20.10.22

Комплимент от отеля для повторных туристов, это фруктовая тарелка, мини бар заполняем безалкогольными напитками и единоразовое посещение ресторана Ala Carte морепродуктов.

08:47 23.10.22

Заманчивое предложение.Будем живы здоровы может и получится ещё раз отдохнуть в Вашем отеле. Спасибо за ВСё и по больше ВАМ туристов .

12:52 24.10.22

Благодарим.
Ждем Вас с нетерпением у нас в гостях снова и снова, ведь наш отель это Ваш второй дом.
Хорошего дня Вам.

Все отзывы Александр (2)