Регистрация: 10.10.22
октябре 2022
02.10.22 - 09.10.22

Честный отзыв 🙂

Отель твёрдая "3 звезды". Очень приветливый персонал (впрочем по мне люди всегда к вам вежливы, если и вы им улыбаетесь). Пляж: песок + галька. Мы отдыхали в начале октября. Людей много, но лежаков хватало всегда. Территории почти нет. Это касается как пляжа (но никто вам не мешает гулять вдоль берега), так и территории при отеле.

Чтобы пройти к бассейнам нужно идти через ресторан. Поэтому в купальнике не пойдёшь (хотя кто-то и ходил🙂). Есть "лягушатник" с небольшой горкой под тентом. 4 водные горки (работают 10:00-12:00, 14:00-16:00) и ещё два бассейна возле бара.

С утра зарядка и аквааэробика. Также есть дартс и настольный теннис. Мы были неделю. За это время было три танцевальные программы (турецкая ночь, африканские и латинские танцы) и два раза живая музыка. Каждый день с 20:30 до 21:00 детская дискотека (нашим детям не понравилось, но были и те, кто вполне довольно прыгал, повторяя движения). Один из баров работает 24/7. Часов до 5 утра там довольно оживленно.

Голодными не останетесь. С 7 утра и до 21ч всегда что-то есть перекусить. Мясо, рыба, много зелени, овощи, фрукты (яблоки, нектарины, лимоны, лаймы, арбуз, дыня). Мы подружились с местным шеф-поваром (кстати, даже он сказал, что выбор продуктов очень скудный, а морской еды вообще нет), поэтому нашу семью он радовал свежей клубникой, а перед отъездом собрал пакет в дорогу 🙂. Также с 14:00 до 16:30 есть вкусное мороженое. На пляже платный свежевыжатый сок. За неделю можно выбрать один ресторан "а-ля карт" . Рыбный, барбекю (мясо жарите сами), итальянский.

Что удивило, с утра большой выбор сыров, но нет сладостей. А вечером, когда хочется сырную тарелку под вино, всего один вид сыра, зато огромное количество сладостей. Так что есть опасность увезти с собой пару лишних кг))

Отель позиционируется как детский. Не соглашусь. Анимации для детей нет. На улице есть огороженный участок (20 м2). В определённые часы (10:00-12:30 и 14:30-17:00)там сидит грузинская девушка Даша (по-русски говорит). Один день бесплатное развлечение (аквагрим, поделка), один день платное (разрисовать футболку, сделать картину из песка). Стоимость 5 долларов. Собственно все.

На цокольном этаже есть сауна (нам понравилось) и хамам (холодный и без пара, но нас заверяли, что все хамамы именно такие 😁) бесплатно. Спа естественно платно (35-90$). Если вы не успели поменять полотенца до 14ч, "значит, идите в сауну или на море с мокрыми" - по словам "приветливой" барышни внизу.

Номер чистый, уборка и мини бар пополнялся каждый день (хотя нам он и не требовался). Лежаки и территорию также моют ежедневно. Большой минус, это то, чтобы найти чистую кружку или тарелку в ресторане, надо ооочень постараться.

Стандартный номер на 2 взрослых и 2 детей представляет собой 1 комнату с полутороспальной кроватью, односпальной и раскладушкой с матрасом. Есть номер "фэмели". Там 2 комнаты. Можно поменять на месте. Доплата 20 долларов за день к стандартному.

С учётом того, что цены везде подскочили, выбрали этот отель. До этого за эти же деньги были в гораздо лучшем месте. Но...

Так что повторюсь, хорошая "тройка". Положительные моменты всегда можно найти🙂

Приятного отдыха!

Приветливый персонал чистота номеров свежая еда
Всегда грязная посуда почти нет территории отеля и пляжа мало лежаков (в сезон не хватит) нет "морской" еды
Добавлено 10.10.22 12:02 (3 262 символов в тексте)

20:52 13.10.22

Мы отдыхали в конце сентября начале октября.Рыбные блюда были каждый день один вид готовили на улице на гриле, второй в ресторане в жареном или тушеном виде.По воскресеньям рыбный день была красная рыба, тунец, на улице мидии с овощами и рыба на гриле.А так же в баре на пляже очень часто готовили рыбу на гриле. Думаю этот отель больше подходит для спокойного отдыха парами а не для отдыха с детьми для них там мало горок и всяких развлекух ну и территория не большая .Наверно поэтому вы поставили такую низкую оценку. Насчёт пляжа согласна, это единственный для меня был минус.

20:24 17.10.22

Полностью согласен с автором отзыва. Отель очень эконом класса. Пол второго дня, в самый пик обеда, говорят что паста "финиш" это конечно что то. Хотя там просто нет повара, чтобы её приготовить. Анимация вообще не какая. Развлекай себя сам. Уборка номеров, это вообще отдельная тема. Ну не хотят они в них убирать. Не надо много, просто выкинуть мусор и то проблема. Нужно ходить и про это говорить. Смешно. В этом отеле отдыхали в 2014 году. По мне так стало только хуже. Был нормальный весёлый отель, а стало черти что. Прямо очень разочарован. Рейтинг отеля явно завышена. Это не 5 звезд конечно. Максимум 4 и то с натяжкой.

16:29 19.10.22

А разве проити к бассейну по улице нельзя!?)

21:59 10.11.22

Можно))) но там тоже завтракают / обедают, стоят в очереди на гриль. Видимо, это и смущало.

15:57 12.11.22

Это точно проблема!)))

06:58 03.12.22

Бюджетная турецкая 5.
На что ровнялись, поставив 3?
Я была в турецкой 3, будучи студенткой, после этого !0+ лет ноги моей в Турции не было.
А вы в турецкой 3 были?

Все отзывы Ирина (1)