Регистрация: 28.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
03.10.22 - 10.10.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это худший отель, который мы видели

Заселили быстро, номер не то, чтобы не соответствовал категории отеля… он не соответствовал вообще понятию «номер в отеле». это просто помойка. Грязные окна, полы, мебель. Санузел - даже вспоминать страшно. Попросили переселить нас в другой номер. Переселили. Немного лучше, если не считать того, что вода в раковине не уходила в принципе, грязная, поломанная мебель, грязный санузел, уборка - размазывание грязи по полу. Этот отель заявляет себя на некоторых сайтах как 5звездочный отель… это, мягко говоря, неправда.

Персонал в столовой, на территории приветливый, питание так себе.. в Египте первый раз, говорят, тут всегда так… не знаю. Территория - единственный плюс отеля.

У нас был вечерний выезд, самолет в 20:30, выезд из отеля в 16:15. после сдачи номера в 12:00, запретили пользоваться инфраструктурой отеля, включая столовую. Сказали, что, так как мы пообедали, когда заехали, право пообедать после выезда у нас нет. Сидите, ждите свой выезд хоть до ночи. Голодные вы или нет, нас не волнует. Просила покормить хотя бы детей, директор не разрешил (( сказал, можно пить сок и кофе)))

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория аквапарк персонал на территории отеля
Все остальное номера питание море персонал на ресепшн
Добавлено 10.10.22 12:22 (1 130 символов в тексте)

11:11 20.10.22

Конечно с едой в день выезда это жесть.

18:27 20.10.22

Это международные правила бронирования. Заселение в 14:00, выезд в 12:00, таким образом, в стоимость суток первых и последних не включен завтрак и обед (соответственно). Обед можно было получить за отдельную плату. Никто не обязан кормить бесплатно.

21:40 22.10.22

Умиляет, когда такое пишет турагент. Это нормально- если не заплачено, с чего должны кормить на халяву ?

12:20 07.11.22

согласна, учитывая что это "все включено"
И хоть турагент ниже написал, что не обязан, но это какое-то стремалово, честное слово.
Это не европейский отель с фиксированными завтрак, обед и ужин.
А сколько тогда экономят, когда мы ездим на экскурсии, бредятина.

18:46 20.10.22

Да, Оксана, спасибо, за ваш комментарий, мне это известно. Обычно, с этим не возникало проблем ранее. Это не является претензией к отелю. Общее впечатление…

Все отзывы Анастасия (2)