Регистрация: 13.09.15
Читательский охват:
сентябре 2022
09.09.22 - 20.09.22

Отдых в сентябре

Отдых с 09-20 сентября. Приехали в отель 9 сентября в 22-00, заселили в двух комнатный номер, так как стандартные номера были заняты. На следующий день пересилили в номер стандарт с видом на горы и дорогу. До пляжа медленным шагом 10 минут, мама 75 лет с палочкой, я ходила одна минут 5 нормальным шагом. Номер стандарт, две кровати, одна двухспальная, одна полуторка, кондиционер, ванная и туалет совместно. В ванной только жидкое мыло. Балкон небольшой, два стула, сушилка для белья. В отеле завтракали и ужинали, обедали на пляже, еда стандартная, нормально, алкогольные напитки не пила, только пиво, для меня нормальное. Пляж хороший, вход в воду отличный, чуть левее, по прямой камни. Повезло с погодой, море 26 градусов. 👍Для детей по моему ничего нет. Анимации нет, один раз была дискотека, так себе, но мы летели на море, нам развлечения не нужны были. Уходили на пляж утром, вечером возвращались к ужину, приезжали на маршрутке до 5*, а там пешком через переход до нашей 4*. Полотенца пляжные получали и сдавали в 5*, они открывались раньше. Рядом есть много торговых центров. У нас был поздний вылет, оставили чемоданы в камере хранения и пошли на пляж, браслеты не снимали. Забрали за 5 часов до вылета. Мы довольны отдыхом, если получится в следующем году обязательно вернёмся.

Так располагаются номера эконом

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 10.10.22 12:32 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)