Регистрация: 10.10.22
сентябре 2022
26.09.22 - 06.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем

Отдых с двумя детьми 3 и 6 лет. Питание и номер устроили вполне. У нас был блок В, номер двухкомнатный с двумя большими кроватями. Уборка считается каждый день, но это вынос мусора, а замена полотенец раз в три дня. Номер 241 был, там всё ок, только 3 этаж. Фигурки из полотенец не делала уборщица, хотя чаевые оставляли 2$, не умеет или мало оставили))) Единственное что не удобно это душ - огромная лейка на потолке, отдельно голову не помыть и ноги например. В целом нам всё понравилось, отель заявлен 4* и он полностью данный уровень стоит. Насчёт пляжа, мы даже себе купили коралки по 145 лир, нам было очень не комфортно заходить, галька крупная тоже есть, ноги проваливаются и мы боялись пораниться. 3 летний ребёнок их не носил. Автобус ходит часто и с поездками на море проблем не испытали. Скажу честно, ротовирус мы всё таки поймали. Лекарства были Энтерол, полисорб, стопдиар, ещё рекомендую кока-колу она каким-то образом помогает, только газики выпускали для детей. Супермаркет рядом, пару минут влево выходя из отеля и чуть дальше аптека. Перемывайте фрукты в номере питьевой водой из под куллера, я только на это грешу. Мы кушали только в отеле, и перекусы на пляже. Наверно с детьми без этого никак, что-то типа адаптации к их воде и еде. Ещё раз повторюсь, отель замечательный, питание нас полностью устроило и нравилось. Аптечка у меня была забита, с ней спокойнее. Приятного Вам отдыха! Вполне возможно вернёмся ещё раз сюда! Впечатления только положительные не смотря ни на что!!!

Аля оценила сервисы

Добавлено 10.10.22 13:02 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Аля (1)