Регистрация: 26.06.13

сентябре 2022
25.09.22 - 06.10.22

3.8

Стелла

И так, решили мы посетить Турцию в этом году и выбирали не самые дорогие отели, выбор пал на Стеллу в пос. Чамьюва. Сразу хочу сказать, посёлок для спокойного отдыха и в 23:00 засыпает, тусовщикам либо выезжать в кемер либо довольствоваться малым. От аэропорта мы ехали примерно час, по приезду в отель провели мини экскурсию и отправили на завтрак, после завтрака сразу заселили. В отеле как нам сказали везде две раздельные кровати, но нам их соединили, застелили, проблем нет. При заезде одна бутылка воды и чайный набор, потом все сами. если воду можно набрать в столой в кулере, то чай, кофе только купить, ну или нам специально не оставляли. Уборка была каждый день, жили в основном корпусе с видом на бассейн. Кондей вроде есть, а вроде и нет…толку от него нет ни какого, зачем его повесили не понятно, спали с открытым балконом. Как я и писала выше до 23:00 от всех отелей играет музыка, так что сна нет. Все включено до 22:30, далее за доп.плату. Мы в мигросе покупали и убирали в мини бар, кстати тоже работает так себе. Питание, очень боялась, что будет все печально в связи с отзывами, но питание лично меня устроило, я люблю овощи так что норм. Овощей много, разные, из мясного рыба( я назвала её морским лещои), несколько раз был тунец, почти всегда ливер, курица, вечером гриль, но из того же самого, у меня проблем с животом не было. на обед и ужин суп, сладости не пробовала т.к. не большой любитель, парню вроде какие-то зашли. Брала один раз халву, не вкусная. фрукты при нас были, это сливы, апельсины, виноград, яблоки и груши. Территории нет, отель и басик, все. До пляжа минуты 3 неспешным шагом, там в баре только безалкогольные напитки, мы же опять покупали в мигросе😀персоналу по большей степени все ровно, играют в пинг-понг, пока им хозяин люлей не надовал работать не начали. В отеле в основном 90% постоянных клиентов, молодежи почти нет. Могу сказать, что отель 3, точно не 4, ехать сюда или нет решать вам, поехала бы я ещё в этот отель… все будет зависеть от стоимости тура.

В центре все рядом
Кондей и мини-бар никакие
Добавлено 10.10.22 13:28 (2 030 символов в тексте)