Регистрация: 05.09.16
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

Всё неоднозначно!

Отдых получился хорошим, положительных эмоций и впечатлений много, но не скажу, что они все связаны с отелем. Цены в этом году на Турцию не оправдано дорогие, вот и получилось, что выбор пошёл уже по вторым линиям, такой опыт у нас впервые, а путешествуем мы много. Так вот, почитали отзывы, посмотрели видео обзоры и вперёд, но своими глазами - всё видится по другому, в отель нас завезли первыми(трансфер примерно 1,5 часа), он ну ОЧЕНЬ компактный!Пройтись по территории практически негде, а освещения вечером мало, то спасали только прогулки по торговым рядам, до озера и поездки в античный Сиде. Номер обычный, всё работало и это уже хорошо, единственный минус это отсутствие уборки в номерах, чтобы поменяли полотенца, убрались и вынесли мусор, пришлось обращаться на ресепшен, за 10 дней - 1 раз! Дорога до моря 10 мин., приятная прогулка по зелени с ароматом эвкалиптов, сам пляж отеля небольшой, лежаков хватало, но они стоят очень близко друг к другу, в баре на пляже:вода, безалкогольные напитки, чай, пиво, пекут лепешки, в 17.00 всё закрывается и туалеты тоже! Из анимации на пляже был только волейбол, в отеле мы днём не были, не знаю что там было, а вечером детское диско и какие-то танцевальные программы, лото или просто музыка и народ сам себя развлекать, я бы сказала, что анимация - никакая! Отдыхающие в основном с детьми и много пенсионеров(видимо отзывы про спокойный, не тусовочный отель сделали своё дело), а когда бабушки с утра выходили из отеля с палками для скандинавской ходьбы, вообще казалось, что мы в каком-то турецком пансионате! По питанию, всё вкусное и свежее, курица, индейка, рыба, зелень, овощи, фрукты, столов всегда хватает, очередей нет, убирают быстро, всё чисто. В SPA делают великолепный массаж, медицинский +лимфодренажный +релакс +горячие камни, с маслами, от пальцев ног до кончиков волос!!! Девочки из Непала, очень рекомендую! В итоге - отдохнули хорошо, море, солнце и правильное настроение сделали своё дело, а по отелю - это минимализм во всём, может поэтому и всё неоднозначно, что цены в этом году такие и то, что получили не оправдало ожидания, были бы другие деньги и отзывы были бы лучше, видно что они стараются и по территории и по обслуживанию и по питанию. В общем читайте, выбирайте, ищите и хорошего всем отдыха!

Надежда оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Маленькая территория слабая анимация уборка в номерах
Добавлено 10.10.22 14:47 (2 279 символов в тексте)

08:18 01.01.23

Подскажите в какую цену слетали и на сколько дней

11:49 01.01.23

150 - 11дн.

14:21 01.01.23

А за сколько дней тар брали?

13:57 05.01.23

Дня 3 до вылета

04:27 17.01.23

Здравствуйте. Подскажите, а душ в ванной комнате приделан к стене? Без шланга?

16:26 10.04.23

Добрый день! Скажите, до античного города, есть дорожка пешком? Сколько по времени займёт? Спасибо!

18:56 14.04.23

Пешком, нет, но остановка автобуса совсем рядом с отелем и ехать не долго.

10:22 15.04.23

Спасибо! Ещё не подскажите, вечером есть, где погулять, типа променада?

11:39 15.04.23

Да, променад есть, в основном это торговые ряды, можно до озера дойти, тоже не далеко.

11:55 15.04.23

Спасибо! Попробуем по осени, там побывать.

18:14 26.05.23

Надежда добрый вечер! Скажите, можно ли оставлять на пляже, на лежаках, личные вещи? Мы любим по берегу гулять и долго, где бы не отдыхали, всё было в порядке. Правда, всегда платили чаевые бичбою.

23:38 28.05.23

Здравствуйте, мы оставляли и тоже уходили на долго, но это всё только под свою же ответственность, что-то более ценное, брали с собой.

16:14 19.08.23

Здравствуйте , скажите вы что нибудь знаете про номера prommo ? Они дешевле чем стандарт , хотелось бы знать в чем разница .А ни кто про них не пишет.

11:31 20.08.23

Здравствуйте, номера промо дешевле за счет размера могут быть и расположения, например -цокольный этаж или на оборот под крышей, у нас тоже был указан промо, но т.к. отель не был заполнен полностью, нас заселили в стандарт , без доплаты.

18:14 20.08.23

Спасибо

16:31 24.08.23

Надежда здравствуйте , а скажите пожалуйста какая у вас была погода ? И какая была вода в море? Спасибо .

17:26 24.08.23

Всё отлично было, жарко и вода как парное молоко, по вечерам тоже тепло, обходились без кофт и толстовок.

19:19 24.08.23

Спасибо

19:24 24.08.23

Надежда и еще , скажите пожалуйста , а есть в отеле перекус в течении дня , ну типа кофе попить с булочками

23:49 25.08.23

Да, по моему было что-то из выпечки днём, только мы днём ни разу в отеле не оставались, всегда на море, иногда и на обед не приходили, обходились лепешками на пляже.

19:12 27.08.23

Спасибо за ответ

15:23 03.10.23

Надежда здравствуйте , вы не знаете , есть ли где магазин Вай Кики по близости , еду в этот отель 6 октября

10:55 04.10.23

Здравствуйте, да, есть , не далеко, несколько остановок на автобусе, остановка рядом с отелем.

Все отзывы Надежда (3)