АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 8375
Фото: 30

Серебряный статус

3 506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
24.09.22 - 01.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недооценённый отель Российскими туристами.

Отзыв может показаться излишне субъективным, но в этот раз мне очень повезло!

Трансфер: везение началось с трансфера, он оказался индивидуальным в обе стороны (отдельно не заказывал, просто в ту сторону больше никто не ехал). Расстояние от аэропорта Бодрума до отеля (90 км) заняло около часа.

Заселение: расположение и состояние номера для меня играет не последнюю роль, бывает доплачиваю за комфортное размещение на месте, в этот раз решил ничего не делать, забронировал номер по самой минимальной цене и по правде готовился к худшему варианту, но нет и здесь повезло. Достался стандарт на 3 этаже с видом на город, считаю это наилучшим рас-положением, солнца нет вообще, кондиционер не включал при этом температура была за +30гр, не представляю, как жили люди с видом на море, там солнце жарит с самого утра и до вечера. Состояние номера хорошее, сантехника работала исправно, мебель не обшарпана, телевизор тонкий, холодильник морозил. Слышал жалобы людей на плохое состояние номе-ров, неработающий холодильник и старый телевизор.

Питание: мне всего хватало. Типичная еда для турецких отелей. Много овощей, фруктов, зелени, непонятных салатов и за-кусок. Качество алкоголя хорошее, некоторые наименования джина, водки и ракии продаются в соседнем Мигросе. Не-большой секрет – наиболее полное наименование алкогольных напитков находится в баре у бассейна.

Расположение: довольно удобное, отель расположен несколько в стороне от основных увеселительных заведений и дойти можно и спать никто не мешает. До центра Дидима около 3км, до храма Аполлона ровно 5 – ходил пешком от отеля, вполне реально дойти, шел примерно 45-50 минут. Посмотреть можно, если не попадете туда особо ничего не потеряете. В центре много банкоматов (где карта Мир уже не работала), магазинов, есть обменники. Кстати, удалось разменять $ в Мигросе, как и раньше (неоднократно слышал, что они это дело прикрыли) курс вышел не самый выгодный.

Море: Эгейское море прохладное, в конце сентября было около 23гр. Для многих — это неожиданно))) Пляжа у этого отеля нет, вот вообще нет, забудьте про него - НЕТ ПЛЯЖА!!!! Если для Вас эта проблема, то точно не стоит туда ехать! Привычного для 5к пляжа с мягким песочком, шезлонгами, зонтиками и баром там нет и явно не будет. Расположиться ему там не-где. Есть выход – общественный пляж, идти до него минут 10, там и песочек, и заход в море пологий и рыбки плавают и кафе по приемлемым ценам есть. Цены на шезлонги и зонтики не подскажу. У отеля неплохой бассейн с холодной водой вокруг которого народ весь день и проводит.

Контингент: 50% турки, 50% европейцы. Россиян, украинцев и белорусов не видел, 2 раза слышал русскую речь, но пообщаться не пришлось.

Общее впечатление положительное, соглашусь, что до 5 отель не дотягивает, но при условиях в которых прошел мой от-дых твердую 4ку могу смело поставить. Но думаю впечатление могло бы быть похуже, если бы ехал до отеля 2,5 часа, получил облезлый номер около громыхающих холодильников и кондиционеров, заснул на солнце и обгорел, отравился сала-том из макарон, перепил ракии, наступил на морского ежа, был бы поцарапан котом, которого зачем-то тянул за хвост или что там еще обычно людям отдых портит…?!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Pervoproxodec оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение Питание
Минусы отеля
Слабый интернет Пляж
Добавлено 10.10.22 15:56 (3 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pervoproxodec (5)