Регистрация: 10.10.22
мае 2022
09.05.22 - 18.05.22

Отдых на двоих!!!

Всем доброго времени суток!

Жили в отеле с 09.05 по 18.05.22. Путёвку купили и летали через Анекс тур.

В Турцию летала в первый раз, поэтому тщательно выбирали отель, чтобы не спорить первое впечатление. Выбором остались довольны! Ездила с сестрой вдвоём.

В отель приехали около часа дня, нас для ночала отправили на обед, потом заселили в номер. Номер дали в бунгало на первом этаже, номер аккуратный, чистый, выходил на главную алею. Нам понравилось то что было тихо, музыки с бассейна не было слышно. У наших соседей номер был не очень с запохом сырости и какие-то технические неисправности, наверное кому как повезёт.

Территория красивая, ухоженная, зелёная, на мой взгляд достаточно большая. Через всю территорию отеля проходит одна алея с многочисленными дорожками к номерам.

Про питание могу сказать что на мой взгляд еда вполне разнообразная и очень даже вкусная. Много овощей тушонных и свежих, в салатах и просто по отдельности. Да конечно же там были и гости у которых было счем сравнивать и они говарили что питание не очень, честно незнаю мне пока сравнивать не счем, да и большего зачем нужно незнаю.

Пляж большой, много лежаков, берег песчаный но вот вход в море галька и через 3-4 метра резкая глубина. Есть большой пирс с шарами но он платнай от 30 евро за день.

Ну вот наверное и все. Желаю всем удачи и хорошего настроения на отдыхе:))))).

Анжелла оценила сервисы

Питание территория пирс море
Добавлено 10.10.22 16:24 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Анжелла (1)