Регистрация: 10.10.22
сентябре 2022
21.09.22 - 29.09.22

2.7

Первый отель в моей жизни,про который мне захотелось оставить негативный отзыв!

Были в отеле с 21 по 29сентября 2022г.Вылеты были очень удачные по времени и в отеле мы были уже в 7:30утра.На респшен не оказалось русскоговорящего администратора и жестами и на пальцах нам объяснили ,что нужно спуститься вниз и пройти по улице (так они называют длинный коридор) до ресторана.Придя в ресторан,как мы потом поняли сначала нужно найти чистую тарелку.Еда не плохая,завтраки обычные,в обед и на ужин много разнообразного мяса(говядина,баранина,курица,индейка),но!очень мало рыбы и морепродуктов!!!И вообще весь отдых в отеле превращается в один огромный квест!!!Квест,чтоб занять стол в ресторане,лежак около бассейна,взять подушку для езды с горок,занять лежак около моря!!!Мы приехали рано утром и обнаружили грязь и грязную посуду и приборы около бассейнов!!!Грязь и на пляже и в номере и на этаже,где мы жили(у нас на этаже два дня валялась швабра и ее никто не убирал,а про ковралин на этаже я вообще молчу!!!Пляж заявлен как песчаный,но заход в море крупная галька,что очень не комфортно!Море почти всегда было мутоне и с плавающей в нем грязью!!!Отель заявлен как ультра,но ей здесь и не пахнет!!!На пляже из алкогольных напитков есть только кислющее пойло(вино местного разлива)белое и красное,шампанское(кисляк) и пиво в пластиковых стаканах,которые тоже очень плохо моют!Первый раз в жизни мы даже пиво пили с трубочками!Все остальные бары кроме этих напитков предлагают водку и джин тоже местного производства!Коктель Мохито не возможно попить,т.к. то его можно заказывать только после 18:00,то у них нет ингредиентов(рома),для Пино Колады нет кокосового молока и т.д.Вообщем если вы хотите расслабиться и выпить чего-то вкусного,это вообще не про этот отель!!!Причем это во всех барах!!!Коктель Маргарита состоит из водки,текилы и лимонного сока(отврат полнейший)!Чтобы детям покататься с горок,нужно отстоять в очередях за подушками(не рассчитаны на такое количество отдыхающих)!!!И вообще в этом отеле все не рассчитано на хороший и спокойный отдых!Пляж в одном месте,полотенца совсем в другой стороне(можно сделать два пункта выдачи и обмена полотенец возле пляжа и около бассейна?)Первый этаж отеля длиннющий коридор,ведущий от ресторана до бассейнов с горками,и почему то это же расстояние нельзя пройти только по улице,обязательно нужно заходить в помещение,в котором работают кондиционеры.Может это и хорошо,но не когда ты после бассейна в сырой одежде идёшь в номер.Отсюда и сопли и кашель у детей и взрослых(если присмотреться многи кашляют и чихают).Так и наши дети на второй день отдыха были с соплями,а на третий и с кашлем!Анимация вечером хорошая,но места нужно занимать ещё до детской анимации,если хочешь сидеть поудобнее)Мороженое детям разнообразное и в упаковках,и фасуют шариками в стаканчики,но всё либо с заменителем молочного жира,либо фруктовый лёд.На пляже и возле бассейнов много еды,которую любят дети(картофель фри,крылья,наггетсы,гамбургеры и т.д,но в главном ресторане ни разу не было нормального супа,даже крем супа!Если есть бульон,то это обычная вода,причём без соли!В ресторан а-ля кард тоже не советую ходить(посуда со сколами,ждать заказа долго и очень не вкусно!!!Мы заказывали салат Цезарь,так вот нам принесли тарелки с китайской капустой,курицей и маслинами!!!А суп Минестроне вообще вода,в которую добавили уже отварные морковь,картофель и лук!Вообщем если вы хотите комфортный отдых,то вам точно не сюда!!!Кастати,если вы хотите,чтоб вам поменяли постельное белье,на тумбочке лежит специальная листовка,ее нужно положить на кровать!!!(увидела ее и прочитала в день отъезда)И если вы захотите взвесить свой чемодан,дабы не было перевеса,то вам его никто не взвесит(весов на рецепции нет!!!)Первый раз в жизни уезжала из отеля и радовалась!!!Весь отдых получился нервным и смазанным из-за вечной беготни по отелю в поисках столика для трапезы,шезлонгов и хороших напитков(коих здесь нет!)

Вид из номера 6215

Вид из номера 6215

Очень длинный коридор!!!

Чистота возле детских бассейнов в 8 утра

Грязь и очень много сломанных зонтов.

Вид из номера 6213

Добавлено 10.10.22 22:06 (3 854 символов в тексте)

12:14 19.10.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле зубные щетки/паста? Приличные шампуни?
Или нужно брать с собой?

18:20 25.10.22

Добрый вечер)У нас в номере был бальзам для тела и кондиционер,а около раковины и в душе было жидкое мыло.Никаких шампуней,пасты ,щеток и гелей для душа не было и в помине!Наверное предполагается,что мыться нужно жидким мылом!Кстати, тапок одноразовых ,тоже не было.

18:20 25.10.22

Всё берите с собой)Ничего там нет)

13:01 30.05.23

Отелю давно нужна реновация, он подкупает своим аквапарком и хорошим спорт залом.Плюс, что можно кофе свеже сваренный попить. Но этот коридор -капец.
Так жк не было в номере ни тапок, ни халатов.
Еще почему люди едут туда, потмоу что цепочка Кристал заселяет одиноких мужчин.

Все отзывы Ольга (1)