Регистрация: 23.03.17
сентябре 2022
26.09.22 - 07.10.22

Красивая лагуна..

Отдыхали с друзьями в конце сентября,начало октября.Отель находится на трассе,далековато от ,,цивилизации,,.Но рядом с отелем остановка и часто ездят маршрутные такси.Наш номер распологался на вилле,из за прилегающей трассы шум в номере был круглосуточно,просили о переселении,нам не отказали,но сы сами передумали,так как не хотелось вновь паковать чемоданы.Территория отеля очень красивая,отовсюду доносится легкая музыка,много красивых растений ,оригинальные светильники вдоль дорожек.Бары всегда имеют свободные места,в холодильниках всегда кйран и питьевая вода,на сауске в лагуну стоит кофемашина,(очень вкусный кофе).Там же пекут лепешки и с 00:00 до 03:00 готовят на гриле котлеты ,прилагается батоны,салаты,после дискотеки хороший перекус для многих.В ресторане еда однообразная,но все вкусное.Много фруктов.Номер комфортный.Большим минусом лично для нас было то,что стаканы пластиковые,даже ! в ресторане.Наша подруга подхватила стоматит,и это 100% плохо мытые стаканы.Пляжа 3 но мы отдыхали только в лагуне,самый красивый,самый удобный пляж.Правда и тут не без минуса,отсутствие туалета,надо было каждый раз подниматься в гору,что не очень удобно.Отдельное спасибо и благодарность за организацию Октоберфеста,праздник был не хуже чем в Германии 😉.Молодцы .В общем,отель хороший,на 5ку конечно не тянет, но перечисленые минусы отпуск не испортили .Спасибо за гостеприимство,теплое море,вежливый персонал.Отель рекомендую

Наталья оценил сервисы

территория пляж лагуна анимация
пластиковые стаканы даже в ресторане
Добавлено 10.10.22 22:26 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)